Прочие дела домашние
Помогите!!! Мне сейчас очень плохо...
Мне приснился бывший парень.. у нас с ним была огромная любовь. Но получилос так, что мы расстались год назад. У него уже другая девушка. Но я его не забыла....Он лучшее что у меня было. Я такого больше не найду((( Господи, как же плохо. Мне приснились ВСЕ ЧУВСТВА.. приснилась его новая девушка.. Как -будто все расставание переила заново, сердце ужасно болело во сне. Сейчас прсонулась никакая, мама спрашиваер- Ты чем то расстроена? На тебе лица нет. Я атк его любила.. еще эти сны.. Как же мне его забыть? И как очухаться от сна? у вас бывает такое? У нас были не просто отношения, мы были как родные люди, близкие по духу.. у нас была одна душа на двоих, можно сказать... Больно....
"Вторая попытка не стоит и ломаного медяка" Восточная мудрость. Сейчас отправлю литературу, она тебя отвлечёт.
Клин клином вышибают. Помогут новые отношения. И зря ты думаешь, что такого больше не найдешь. Хотя такого, конечно, нет. Найдешь лучше. Откройся для новых отношений и не грусти, улыбайся, и кто-то обязательно влюбится в твою улыбку! А очухаться от сна просто - встань под душ, можно даже под холодный, вода быстренько смоет весь негатив.
Не переживай, он скоро к тебе вернется...
мне тоже больно.. . понимаю тебя.. . уже три года не могу его забыть, хотя сама сбежала от него, как от огня...
забудь. ищи новую любовь.
Все забудется...
вы должны искать новые отношения это- лучший способ уйти от прошлого
да. было такое, но время излечит
Время лечит наши раны,
и выносит все за скобки,
и печальные романы,
и все все все остальное!
Так что терпение, все срастется! Будет еще лучше чем когда-то!
и выносит все за скобки,
и печальные романы,
и все все все остальное!
ох если бы и он чувствовал то-же самое, но увы у него другая. Делай выводы
Когда то у меня бывало нечто подобное))))) Но я все это пережила и теперь понимаю, что если бы связала жизнь с тем парнем, то ничего хорошего бы не было. Прошло уже 12лет, у меня замечательный муж, скоро появиться второй ребенок)) а тот парень,... вообщем жизнь у него не сложилась, он много пьет, гуляет и жена от него ушла, короче ничего положительного ((Теперь я понимаю, что все что ни делается---все к лучшему!!!! И если твой парень не твоя судьба, то и не надо убиваться, встретишь еще лучше и достойнее, а если твоя.... то время все расставит на свои места)))))) Время ---лучший лекарь)))))) Живи и радуйся каждому дню)))))))
www.perejit.ru очень хороший сайт
Лучшее лекарство это время . Я потеряла любимого он умер .Сто раз больно . Но живу
Забыть не сможешь, просто боль утихнет, поверь, а в себя придешь ( не хочу расстраивать) года через два, крепись....
подойди к зеркалу и признайся в любви к себе, пока не научишься любить себя и не позволять вытирать о себя ноги, будет трудно всегда.
Только пережить, время лечит. А попутно завести новые знакомства. А вот когда встретите новую любовь - всё пройдет само собой.
забудь
через некоторое время будешь вспоминать это и улыбаться,
это хорошо что есть такие чувства . но не замарачивайся не трать себе нервы они еще тебе пригодятся во взрослой жизни.
Этот человек - не Ваша вторая половинка, а ушёл он, чтобы освободить место для ДОСТОЙНОГО человека, который не предаст и не обманет!! ! Помните мысли материальны!! ! Думайте только о хорошем и всё у Вас будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! Но хочу заметить, что для этого нужно, чтобы прошло ВРЕМЯ!! ! Это нелегко, но Вы справитесь, поверьте мне.
И счастье ждать Вас не заставит, ведь СЧАСТЬЕ этим миром правит!!!!
Милая, забудь все как страшный сон! Поверь - это пройдет! Не нужно о нем думать, найди себе другое увлечение, я имею ввиду совсем не парня, а хобби) . Время и занятость лечат!
Найди парня и не парься!!!