Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста советом, очень плохо душевно ((((

Я очень люблю его и не хочу его терять... ((( Хоть у него и отвратительный характер, но я знала, что он действительно меня любит. В последнее время, точнее последние полгода нашего общения он стал чересчур многое мне запрещать, вплоть до того, что стал ревновать к самой лучшей подруге и просил меньше с ней общаться. Меня это очень обидело и я поругалась с ним из-за этого, он перешел на грубость, что почему я его ослушалась, значит не люблю, и т. д. Я разозлилась на него в конец и перестала отвечать на его звонки. Так было много раз, но на этот раз он написал мне смс- Раз ты так поступаешь, межд нами все кончено. Он не звонил мне неделю, потом позвонил и назначил встречу, я спросила по какому поводу встреча, ведь нам вроде нет смысла встречаться, раз ты так сказал. Он сказал, что хочет со мной расстаться, что охолодел ко мне, что раз я его не слушаю, я ему не нужна. И что он хочет встретиться и сказать мне это прямо. Говорил, что я сама виновата, что он принял такое решение и очень сухо попрощался со мной.... Во встрече я отказала. Я его безумно люблю и не представляю себя без него. У нас было столько счастливых моментов вместе, мы хотели поженится. Я не полюблю другого.. .
Сегодня он мне написал смс, спросил почему я так с ним поступила, что он любил меня больше всех, но уже у него все ко мне прошло, и позвонил сегодня, сказал что не любит и желает только хорошего....
Значит так любил. Да и у тебя это всего лишь влюбленность. Пройдет через некоторое время.
«Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется"
Древняя китайская пословица. Что суждено - сбудется, ежели судьбой не написано о нем, и не будет его в твоих списках.
Татьяна Толстун
Лучший ответ
ну и закройте эту страницу своей жизни
Ирина Финагина
Он так сильно любил и так быстро разлюбил.... Детский лепет, всё пройдет не переживайте, встретите ещё своего принца!
Елизаветка :)
Оглянитесь вокруг, он- НЕ единственный парень на Земле. Если изначально нет гармонии в отношениях, то нужно расходиться...
Вам мужик в глаза говорит, что вы ему не нужна, а вы, как собачонка, бегаете за ним? Самой не стыдно? Фу, даже ничего больше писать вам не хочется, такое ощущение, что руки в слизи вымазала (( Успехов в вашем безнадежном забеге!
Во бабы, сами всё испортят и сокрушаются.
Надо было его слушаться. Все эти ограничения только из любви и из страха тебя потерять.
Иди на встречу, выслушай. Если не бросит, впредь будь покорней.
А если бросит (не думаю что бросит) , прими как должное. Значит, судьба такая!
Я бы всё же назначила ему встречу и постаралась узнать истинную причину - почему он невзлюбил Вашу подругу? Просто интересно. А подруга что о нём говорила и говорит, какого она мнения? Со стороны то виднее. На данный же момент у меня сложилось впечатление, что у него натура тирана, сами видите, он ещё не всю желчь на Вас излил, ему хочется довести Вас до раскаяния, а потом хлопнуть дверью и уйти. Есть одна злободневная частушка, в ней всё просто, но зато не в бровь, а в глаз, хотя ситуация другая -
А мне милый изменил - Я пошла запела - Он догнал и напиннал, чтобы заревела.
Вот слёз Ваших ему и хочется.
Инна Гусева
Тебе, наверное, хочется услышать что он тебя ЛЮБИЛ. . Или ЛЮБИТ. Не любил. Не отрекаются любя. Не уходят. Не бросают.
блин. . у меня было тоже самое.. . год уже без нее страдаю жить не могу.. . почему женщины такие бездушныеТТ.. . а теперь я нашел девушку, которая очень на меня похожа, и я буду с ней, чтобы она была счастлива и удерживала меня от смерти, но я все равно люблю только ту единственную.. .
и не слушай тех эгоистичных выродков, которые будут говорить" встречайся с другими, найдешь себе еще много таких"... все это полная херня.. . любовь, если настоящая любовь, она только одна.. . не будь таким предателем, как твой любимый, лучше быть верным своему сердцу и оставаться в одиночестве, чем спать с кем попала...
"Во встрече я отказала. " - тру! !
Он ище за тобой как щенок бегать будет))
Как бы не было больно - стоит забыть. Раз уже два раза популярно сам сказал - "больше не люблю, всё прошло".
мда ситуация не из лучших
если ты ему позвонишь и скажешь что любишь- это уже ничего не поменяет
можно попробовать заставить его по ревновать, но это надо уметь делать
(больше предложить не могу)
Мне показалось у вас все как то не однозначно. По этому однозначно вам надо сесть и обо всем поговорить. Не бывает без сор ни у кого, это все естественно. А любовь если есть то надо биться за нее до последнего!