Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста советом. Очень плохо ( так нужна поддержка (

У меня парень кавказской национальности, а я наполовину кавказской, наполовину русская. Мы вместе уже почти год, а до этого он добивался моего согласия, чтобы стать парой 2 года. Я очень его полюбила и он меня любит сильно. Но у нас всегда разногласия на одну и ту же тему ( Как бы я не старалась к нему во всем прислушиваться, стараться слушать его во всем, все-таки мы не ладим в этом плане. Наши взгляды расходятся, как бы мы не любили. Мы очень много ссорились, а потом мерились на этой почве. А вчера у нас опять произошла ссора на эту тему, и он мне потом сказал, что расстается со мной, навсегда, что желает, чтобы я обрела счастье без него.. (( А я уже не вижу свою жизнь БЕз него. Я переступила через гордость- и попыталась первая пойти на примирение, написала, что люблю его несмотря ни на что. Но он сказал, что не верит мне больше ( Мы расстались, но он вчера ночью писал мне опять- Чтобы я была счастлива, и что он разочарован тем, что я сразу же после расставания стала сидеть в инете до поздна .( Как вы думаете, есть ли шанс на примирение (?
шанс есть всегда, очень важно уметь уступать. прощать. Советую принять вовнимание мудрое высказывание о любви: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива она не превозносится. не ведет себя не прилично, не ищет своего не раздражается, не ведет счет обидам. Любовь никогда не проходит. Сохранять любовь должны обе стороны. Успеха тебе.
Виктория Бурак
Лучший ответ
тебе нужен палач и надсмотрщик, значит, ты - жертва.

Не для того тебя на свет родили, чтобы об тебя парни ноги вытирали.
Хоть какой.. . он тебе не папа, не хозяин.
Пошли его на ...небо за звёздочкой.. .
и ищи другого, который на тебя молиться будет и на твоих родителей
и на ваших детей, а этого забудь, как бы тебе не было обидно или досадно.
Плюнь.

Надо жить счастливо, а не в страданиях.
Думаю, Вам надо расстаться. Ну всю жизнь что ли ругаться по одному и тому же поводу, нервы друг другу трепать? Ищите парня с похожими на Ваши взглядами...
^_^ Про100 Юлях@ ^_^
Вы сможете жить без него, даже замечательно сможете. А он пусть ищет себе девушку, которая будет беспрекословно его слушать и слушаться.
Пожелайте ему счастья и больше не звоните, и не пишите.
[Zarina Nurmukhanova]
Ну, а вы что хотели, связывая свою судьбу с кавказцем? Вы ему еще не жена, а он уже диктует свои условия, свою волю. Представьте, что будет после того, как станете его женой. В женщине они не видят человека. Вам выбирать: жить дальше в таком качестве или нет. А себя винить не надо, вы ни в чем не виноваты.
У мужчин восточной национальности - менталитет, женской гордости не существует, переступать не через чего, муж всегда прав. Если вы этого не поймете и не примите, то забудьте про любимого.
Попытайтесь сказать ему спокойно, что любите его не смотря ни на что и уважаете его решение о расставании. И сами больше не выходите на контакт. Пусть почувствует что сам виноват в этой ситуации. Очень быстро сам придет мириться.
Надежда умирает последней.
☞Ҳằ₥Ķã☜ ™
Конкретики никакой. Прощается первый - не держи. Этим только унижаешься, а таких не любят.
Имей выдержку и гордость.
шанс всегда есть, если следит за тем где вы проводите свободное время, значит не так вы ему безразличны, научитесь уступать друг другу и ваши ссоры потеряют смысл. например, вы собираетесь на прогулку, ваш парень хочет пойти в клуб, а вы считаете что в будний день лучше прогулятся по парку, а поход в клуб отложить на выходные, в этой ситуации ваш молодой человек может уступить вам, т к знает что вам рано утром вставать на работу (учебу), но в выходные вы обязательно пойдете в клуб как хотелось ему. в следующий раз вы уступите ему, ведь нужно понимать что не все смотрят на мир как мы и у нашей второй половинки есть свое сугубо личное мнение по поводу всего на свете и ЭТО НОРМАЛЬНО. не расстраивайтесь, удачи вам и взаимопонимания!
Может это его манёвр такой? ! И теперь он ждёт когда ты приползёшь к нему на коленях? Мужики такие! Но не делай этого, иначе тебе может это боком вылезти. А то што ты в инете, он разценивает, как типо НЕ УСПЕЛА ПОСТЕЛЬ ОСТЫТЬ А ОНА УЖЕ ИЩЕТ НОВОГО! Поживи пока тихо, не провацируй его, и не добивайся его, а время может разставить всё на свои места!