Прочие дела домашние

помогите пожалуйста советом, очень прошу....

Сказала маме, что поехала на сплав, а сама поехала в деревню, одна. Мама об этом узнала. Сказать, что мама в гневе-ничего не сказать. Отобрала у меня телефон, теперь даже за хлебом сходить нельзя, комп тоже нельзя. Как можно вернуть ее доверие или что вообще посоветуете делать в этой ситуации? Я понятия не имею..
Aisha Babatova
И какого хрена тащиться на сплав, в деревню и другие потенциально опасные для одинокой девушки места? Что хотела - вляпаться в грязь, так чтоб по полной - с ограблениями, изнасилованиями, побоями - романтики захотелось, гормоны некуда девать? Или так: вот я сейчас вляпаюсь в дерьмо, а вот мамка сейчас прибежит и меня из него вытащит. Нет не вытащит. Потому что есть предел ее возможностей, выгребать придется самой. Платить дорого и опять самой. Мамка старается предотвратить твои подобные выходки в будущем, жизнь твою спасает, коли сама мозг свой не включаешь и лезешь в пропасть. Доверие. Так покажи ей, что ты можешь принимать ответственные решения, так чтобы матери можно было быть уверенной, что дочь ее является опорой для обеспечения ее спокойной старости.
Masha Tymoshenko
Лучший ответ
за все в жизни надо платить мама права!
Объясните ей почему Вы не сказали правду, боялись, что не отпустит или в чем причина.
Хотя, раз у мамы такие методы наказания, понимания найти сложно.
Просить у мамы прощения и сказать, что никогда не будешь обманывать
Aigerim Zheksenova
Сколько вам лет? Сколько до 18? ;)
Потерпите немного и живите в свое удовольствие.
А с маме надо намекнуть про ваши интересы и что их тоже стоит иногда уважать.
Надо понести наказание за ложь. И не врать больше - только так можно заслужить доверие снова.

Доверие зарабатывается долго, а теряется в 1 миг
Головы вообще нет что-ли? И чувства сострадания к родным тоже. . и думает о отобранном телефоне.... Доверие вернется когда купите себе мозги. уж извините за грубость
Попроси прощения, поцелуй, скажи, что любишь её. И что больше так делать не будешь. Время лечит, всё будет хорошо.
прощения попроси, не когда не поздно
Love Eliseykina