Прочие дела домашние

Мне очень плохо...МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ

Значит так! Во-первых, если плачешь - то не плачь, умойся, подойди к зеркалу, посмотри на себя красивую, подмигни себе и улыбнись. Приведи себя в "парадный вид" и бегом на прогулку. И не забывай: "Все что ни делается - все к лучшему". Кто знает, а может уже сегодня ты встретишь ЕГО самого.. , того единственного и неповторимого.
Выше нос!
Наталья Машкова
Лучший ответ
Я тебя очень понимаю. Напишу банальную фразу, но жизненно верную. Время лечит. А еще расскажу, что моего сына бросила девушка прошлым летом, когда он служил в армии. Представляешь, что чуствовал он, как мы переживали за то, как он там вообще с этим справится? Просто страшно вспомнить эти месяцы. Он меня постоянно спрашивал - мам, а долго мне еще страдать? Скоро меня отпустит? А я отвечала - ровно столько, сколько ты себе позволишь раскисать. А сама плакала и очень -очень боялась за него....: -( Короче, это жизнь. Через это проходят многие. И неизвестно еще, как было бы. Может когда то ты даже порадуешься, что так случилось. Терпи эту боль, она пройдет, не сразу, но пройдет и обида тоже. Лучше честно, жестоко, но без лжи. А ты не вещь - чтобы тебя бросили. Просто - вы не подходите друг другу. Будет другой - достойный и любимый. А этот - не твой. У моего сына другая девушка, а та первая поняла все и просится обратно. В прощеное воскресенье просила у него прощения. Я видела, как ему трудно. Сама плакала, мне даже ее жалко. НО обратной дороги нет. Кто предал в трудную минуту- может предать в любую.
Извини, что загрузила своей проблемой. Но вот так навеяло. Держись, детка. Все проходит, пройдет и это.
И скатертью дорога!
Это был не твой парень!
Забудь и наслаждайся свободой!
Galina Kurinnaja
тот старенький? так его и парнем-то не назовешь...
Милый у тебя есть совесть? Тогда сделай одолжение, уйди из моих мыслей...
а так ему и надо! Без такой девченки остался!
Zhansaya Mukhambetalina
Ещё неизвестно - кому повезло. Найдёшь ещё лучше, главное - не замыкайся и не теряй в себе уверенности,
Да и хрен с ним, нашла из-за чего расстраиваться....
Разбейся об стену! Заслужила значит или не нужна ты ему больше наигрался! В себя приходи да другого ищи, тупо молча если это для тебя самое важное....
Ирина Агапит
Ну не без причины же, наверное.
Леся Снопова
значит это было не твое.
меня никто не бросал но перестал общатся другой человек,
а потом меня такой мужчина внезапно нашел-сказка: )
так что жди
Найдешь другого!! ! А этот-козел, так себе и говори!!!!
...bedniasca....ti ne usiblasi,cogda on brosil....u tebia fsio v peredi....
у меня еще веселей история... даж боюсь рассказывать...
Ужасная новость. Только без глупостей! Я сам пойду и вскрою вены..
Марина С.
ну разве так говорят!! ! Просто расстались, радуйтесь, что это произошло сейчас. И будьте открыты для новых отношений!! ! И не надо говорить, что все мужики козлы! ! просто это не ваше!!)))
Ну какие же вы глупые деычонки ((