Прочие дела домашние

Гуляла с ребенком,незнакомый мужчина, не очень приятной наружности бросил в коляску 1000р.Что-бы это значило?Это плохо?

купите что-нибудь и не заморачивайтесь... Просто нашло на него, вот он и "раздавал" деньги Бывают такие люди!!
Саша Стукова
Лучший ответ
Нужно деньги на ребенка потратить.... думаю что он от души бросил вам.... ведь ребенка видеть нельзя пока не "купишь"внимание ребенка.... так надо купите малышу игрушку и не слушайте я думаю что все будет отлично если бы что ребенок вам бы дал знать....
Dina So
Потратьте деньги и забудьте.
потратьте и забудьте. Может он переживал из-за чего-то, а сделать хорошее решил таким вот образом.
может его совесть за что-нибудь мучает
наверно совесть замучила его за то, что своего ребенка не уберег, и решил очиститься от грехов вот таким способом, подарить вам тысячу рублей... .

а сестра моего мужа по дури своей выбросила золотые украшения в кусты, и телефон тоже, что их подобрали бабушки для себя....
моя свекровь.. так делает считает нельзя на ребёнка смотреть... если денег не дала
я такая блин суеверная.. что я бы выкинула на фиг эту бумажку.. и осветила коляску.. .

не знаешь что сейчас на уме.. .
у нас принято было что когда первый раз на младенца смотришь то денежку кладешь. Просто понравились наверно.
я б их отдала.. . попрошайке, напр., ни в коем случае не потратила б, тем более, на ребенка
понравились, наверно
Потратьте их на ребёнка!
а как вы вообще ему дали что-то в коляску бросить? а если в след раз будет граната, а не 1000???
Н*
Наталия *
порчу на косарь навел и вам бросил.
Ну у него бы и спросили!
У многих наций так принято, смотреть ребенка и давать подарок!
проверьте деньги на подленность!