Прочие дела домашние

Девушки, а что вы подумаете, если на автобусной остановке к вам подойдет мужчина приятной наружности и скажет:

"Девушка, вы потрясающе выглядите. Я просто должен вам это сказать. Так хорошо, что в нашем городе девушки такие красивые". При этом он не пытается с вами после этой тирады познакомится, и даже не дожидаясь "спасибо", уходит вдаль))) Что это может быть? Мнение парней тоже интересно)
Мне было бы приятно, хорошее настроение на весь день гарантировано! Мужчины, говорите нам такое, даже незнакомым, и вам совсем не нужным!
Жадыра Жумекенова
Лучший ответ
Ну польстит кашно сииильно=)
Я думаю у человека просто хорошее настроение! =)И ему захотелось сделать приятное кому то еще=)
Подумала бы, что мужчины гораздо чаще замечают нас, красивых, и готовы говорить приятные комплименты, чем делают это.... наверное, потому, что мы, красивые, не всегда умеем так же приятно на них реагировать..))) ) вот и торопятся, сказав комплимент, уйти, что бы мы не успели рта раскрыть и ...очарование момента испортить..)))))))
Просто так - хорошо ему. И он решил поделиться своим настроением.
Зачем обязательно искать подтекст там, где его может и не быть?
Элла Балина
Людмила Астахова да я и не ищу, было приятно, подумалось, что если бы таких мужчин было больше в нашем городе, то это было бы тоже классно)
Виктория Осипова У нас это как то не принято.В Бразилии это просто норма.
Больше чем уверена, что этот мужчина в данный момент либо читает книгу по личностному росту, либо посещает какие-нибудь курсы. И это было одним из заданий на тренировку уверенности в себе. Вам понравилось? Значит он отлично выполнил задание.
А вообще-то так и должно быть. Нам для этого и дан язык, чтоб мы могли выражать им свои чувства.
Мария Зайцева
сумку бы покрепче прижала... ну вот приятное вам сделал, восхищен вами
Дашуля __________
...меня не бывает на остановках....
Aigerim Shotaeva
ну и нормально.... так и ДОЛЖНО быть.... мне вчера мужики на весь рынок орали.... какие волосы шикарные черные волосы.... а я вся такая красапета иду себе.... кайф... самооценка поднялась еще на одну шкалу
ну сказал и сказал - значит захотелось)) )
мне пару раз говорили нечто подобное)) )
а мой свекр любит на лавочке в парке сидеть и комплименты отпускать мимо проходящим женщинам)) ) просто так)))
ну что это может быть? просто у человека хорошее настроение)))) )
ну сказал и сказал.... мож поспорил с кем?
Да было такое
Анюта Лян
1) пари
2) осеннее обострение
3) у парня хорошее настроение, но знакомиться не хочет
4) Вы, действительно, произвели на него впечатление
... да масса вариантов )))))))))))
Ну, подошёл, сказал, и что? Не обольщайся, выбрось из головы. Может, жена у него-пила страшнючая, так хоть Вам глаз порадовался, может, просто какой-то внутренний псих в нём сидел на тот момент, решил хоть как-то разрядиться, успокоиться. Не значит, что на голову больной.
Загипа *
Людмила Астахова Да я не думала, что он на голову больной. Подумала, вот бывают же мужчины!!!
Ничего не подумаю. Если мужчина адекватный, то порадуюсь.
я буду ему благодарна за добрые слова, у него хорошее настроение .
он не свободен! а вам просто делает комплимент!
Нормальный мужчина, не смог спокойно пройти мимо такой красоты, эмоции свои выразил словами, молодец!
Юлия Терехова
просто приму комплимент - подобного рода уже было. может, женат или ему нафиг не надо знакомиться, просто высказал мнение
поражен красотой, что не смог пройти мимо))))
я бы к этому отнеслась нормально! )))) из вежливости бы поблагодарила за внимание в моей персоне
отклонение от нормы ибо современное об-во не достигло того космического уровня своего предназночения когда согласие преобретает несогласный характер, но при этом имеет форму отчетливого согласия с вашим несогласованным с вами согласием, и при этом согласие выражается в ультрасогласии с несогласованном согласии, имеет при этом не согласованный вид.
Алина Курильчик и зачем вам надо было так сильно напрягаться????))))
Позитивно заряженный молодой человек. :)))) Это же классно, что такое ещё встречается в наше время. Зачем ломать голову, почему и зачем он это сделал, получите удовольствие от такого комплимента. Однажды мне повстречался парень, который шел с огромным букетов офигенских роз, когда мы поравнялись, он высунул один цветок и подарил его мне. Он купил этот букет, чтобы подарить по цветку каждой женщине, которую встретит. Блин, когда понимаешь, что есть ещё люди, способные бескорыстно дарить радость окружающим. начинаешь верить в то, что зло все же победимо.
Хорошее настроение.
Замечательно! Чаще надо дарить улыбки и добрые слова и тогда мир станет добрее и светлее!