Прочие дела домашние

Вам нравятся автобусные остановки, как в Канаде ? ) Фото...

Ой, я б покачалась!
Ольга Иглина
Лучший ответ
Красота!
Прелесть какая!
здоровские)) ) я бы не против, чтоб в России были такие же))))
Да, симпатично.
L!
Luzennelli !
Я на Гран Канрии воообще с тренажерами видела :-)

Ольга Липартия
ахаха! нравятся. только.. . у меня вестибулярный аппарат плохой.
Нюша Зуева
мило: )
но мне нравятся личное авто и парковки:))
представляю такую картину когда возле рынка у нас всегда полно старушек и часть из них на качелях на нервах пилит тем кто стоит ))))) во мордобой будет пока автобус приползет
Прикольно конечно.. . только у нас 5 месяцев зима, попа в шубе в качелю не влечет (((
Ольга Шукшина
я наверное единственная, подумавшая - фига дурдом!))
ага.... как еб.... тся эта старушка назад спиной.... залезла.... русские не поймут. это моё мнение. такие качели опасны для пенсионеров и маленьких детей, они неустойчивы и непослушны. и я тоже хочу лайк на свой ответ. это несправедливо.
Чернякова Вера
о дааааа))))
Оксана Зайцева
представьте наших бабушек с сумками, мешками картошки, пакетами с помидорами и огурцами для закатки и на таких качелях)))))
нравятся.
Да, безусловно, нравится. Это музыкальные качели на улицах города Монреаль.
класс!
именно качелями они останутся ненадолго. Ровно до тех пор, пока толпа молодежи с нерастраченной энергией поблизости не окажется. Они даже обычные остановки умудряются испоганить, а тут такое раздолье...
прикольно, только мест очень мало.
супер очень круто