Прочие дела домашние
Вам нравится, когда девушки заплетают африканские косички ? ) Фото...

а почему нет иногда можно) для разнообразия
Нравится, красиво)))
не могу однозначно сказать-не нравится
но все время возникает вопрос- они с этими косичками голову-то моют, или так ходят?
Летом, на отдыхе на пляже - да, прикольно..)) ) когда доча была маленькой несколько раз ей в отпусках на море заплетали..)) ) море, солнце, купальник - забавно..) )
а в городе - нет, не нравится.
Девушке, что на фотографии, эти косички не идут. Да и сама она не очень.. . А так - мне нравятся афрокосы! Было дело, сама хотела себе их.. . Но как-то дело не дошло до этого.. . Да и, говорят, потом тяжело ходить с ними.. . Но сейчас под мой стиль это уже не пойдёт.
очень даже! жаль, что мои волосы их не выдержат (
заплетала б себе!
Оч нравятся. Заплеталась раза 4, около года в косах. Удобно до безумия. И ничего не отрезается))
уж лучше чем дреды.
Хорошо, что спросила. Нет, не нравится.
Не очень.... не естественно как-то...
нет, мне нравятся девушки с длинными распущенными волнистыми волосами
нет, на ощупь они противные.
нравится но не у всех. кому то это идёт, а кому то нет!
мне не нравится. Не волосы, а хрен знает что. Я люблю любоваться на здоровые естественные волосы, в обычном виде.
Нравится, да) Но только на молодых женщинах (девушках). Как-то видела тётю явно за 40,довольно упитанную и с афрокосами, фуууу.
я зизики больше люблю) щас кстати сама в косах.. тока у меня чёрно-белые с ярко оранжевой вставкой)) мне очень нравится.. самое главное что б плетун-колдун хороший был)) удовольствие канечно не дешёвое + сидишь долго + потом неудобно мытся, одеватся, спать, башка чешится.... но блин так прикольно с ними ходить) ) если б не муж, я каждый месяц бы заплеталась)
Это отвратительно. Проходила практику в парикмахерской. Настоящие африканские косички уже не расплетаются, а только отризаются. Хотите остаться лысой? Флаг Вам в руки и барабан на шею!
нет, мне не нравится. без обид)
не нравятся залысины вон там у основания косички.... на всех видела... ну и вообще не в восторге
Нравится. сама хочу
это омерзительно
Лилия Крайнова
ну вы и слово подобрали....
не нравятся, детский вариант
да! но чтоб только для разнообразия
Не нравится...