Прочие дела домашние
Её зовут Баба Яга Лет ей 1000 живёт в избушке на курих ножках Женится на ней мне можно ли?
Семейные нравится ли вам моя новая жена? (фото внутри)

У меня тоже ее фотка есть!
Очаровашка, не так ли?

клева, тебе подходит
Встречаются два приятеля. Один хвастается: "Ты знаешь, все говорят, что моя новая жена похожа на Божью матерь! " Второй заинтересовался: "А фотка есть? " "Конечно, смотри! " "Ой, матерь божья... "
заодно и бульончик из ножек курьих сваришь))
Можно, хотя она явно уже не девочка)))
Так если уже жена-значит женился. Старомодная она у тебя. Бабки Ежки сейчас совс ем другие. Модные, ухоженные, причесанные.
НИЗЗЗЯ!!!! Она - ОН!! ! То бишь - мужчина!!!!
Дина Хоран
Хотя, лучшая Баба Яга Советского кинематографа!
какая милашка, бегом в загс а то уведут
отлично вместе смотритесь ))))
глаз не отвесть. Конечно женись пока не увели
страстная бабёнка
Красавица! Она за вас, наверное, не пойдет замуж, таким красивым тяжело найти достойную пару!
уведут!))
ишо не женился, а уже женой называешь.. . не порядок! Жениться конечно можно, тока гляди как бы она из тебя бульончик не сварила :))
женись конечно
я слыхала- она с Кощеем таскается, так что сам смотри...
Мне твоя первая больше нравилась!
Если она уже твоя жена, то зачем на ней жениться? А вообще - очаровашка!
Конечно. Вам и комнату отдельную дадут. Палатою зовется.
действительно) очаровательна да еще и со своей жилплощадью. такое упускать нельзя.
женись конечно, представляешь какая она опытная?
вот теперь и на вас хотелось бы взглянуть, к такой красавице и мужчина должен быть подстать!!!!
не запилитт ведь
О да, красотка! ! А еще это мужик)))