Прочие дела домашние

а вам нравятся миниатюрные девушки или крупные? (вопрос и к М, и к Ж )))

Сегодня видела настолько милую девушку.. ей где-то 25-27 лет.. ростом не больше 155,маленькая худенькая и нежная такая... прям так понравилась. Я и раньше видела маленьких девушек, но как-то мне их накормить хотелось и казалось, что вот вот они развалятся.. а эта прям забыть не могу. И по доброму завидую ей... ведь я крупная... при росте 176 никак маленькой не будешь. еще и кости приличные... фигура женственная.. попа, грудь есть. А вот хочу быть миниатюрной ( но увы... а вам какие больше нравятся?
порой бывают мысли хотелось быть миниатюрной, особенно когда вышла замуж, родственники мужа все как один заладили что я длинная! причем не высокая а длинная! у них все невестки от 155... а я 177.. а теперь наоборот мне по фиг! еще и шпильки одену и пусть под ногами путаются ..мелкие рыбёшки...
Сорокинский Р-Н Одкмс
Лучший ответ
Маленькие дешевле в содержании... Если не стервы... .
На руках носить легче...
я девушка ..так что ответить с Точки Зрения мужчины Не могу. .
если бы я была мужчиной, мне наверное Нравились бы Женщины Среднего роста и Нормального телосложения.
думаю, что Для девушки Идеально рост 165- 170..
у вас высокий рост, но при наличии Хороших форм и Прекрасной фигурой вы можете быть Просто Звездой!)) ) и я Надеюсь, что вы такая и есть!))) )
высокой плохо быть по моему из за того, что не всегда и не везде можно Одеть каблуки. .
маленькие Девушки могут носить каблучки постоянно. . зато без каблуков они иногда кажутся крошечными, а это Тоже Не всем нравится ...
Sweta .
маленькие и хрупкие...
У меня 171, завидую белой завистью тем кто 175 и выше. Мне нравятся высокие женщины, они эффектнее. Был у меня поклонник один, помню разговорились о типах женщины, он сказал что ему не нравятся мелкие женщины в них нет женственности, они похожи на детей. Как будто занимаешься любовью с ребенком. Короче сколько людей столько вкусов. Я хотела бы быть повыше: -)
Мне нравятся хорошо сложенные девушки, чтобы все было гармонично. Тогда и крупная девушка смотрится замечательно. А бывает, что она и худенькая, и небольшого роста, а смотрится громоздко.
Ольга Иванова
Мне миниатюрные импонируют... Как-то... ну, женщина должна быть ...такой... требующей защиты, что ли:))) Хрупкой, нежной....:)) )
Сила и рост - это мужские приоритеты, по-моему:)))
а что средних уже нельзя что ли? меня например воротит от секса с толстыми бабами, но и совсем мелких тоже как-то не охота.
Мне кажется это ужасно - быть маленького роста.. . У меня 173 и мне катастрофически не хватает
Елена Яковлева
Обычно нравятся противоположности....
Хомка Я :d
Зато Вы заметная!)))
Мне тоже нравятся маленькие и невысокие. Сама я дылда вполне упитанная) Раньше завидовала, считала себя ущербной на фоне этих малышек. А потом начали появляется кавалеры, которые меня считали красоткой, а мелкую подругу шмакадявкой. И муж меня любит титькастую-жопастую) Я теперь спокойно живу!
Marina Grigorevich
а ты видать сама по описанию хороша девка. я скорее предпочёл бы тебя чем ту мелкую.
Елена Балдина
Нравятся. Они как дюймовочки)) ) Маленькие и хрупкие.
Надо-же, какая Вы молодец! Впервые читаю, как хорошо отзывается женщина о другой женщине, лично, я, всегда сталкивалась с женской неприязнью и завистью, причём, тех, кто не был со мной лично незнаком.
а я вот маленькая и толстая (156 см и вес 90). и ничего нормально живу и муж меня любит. сам то он 195 см ростом и весом почти 170 кг. на мою макушку только и смотрит. и целоваться приходится со ступеньки. ему хотелось бы чтобы я была больше ростом. но мне самой нравится быть маленькой.
а женщины мне симпатичны те которые хорошо сложены, пропорционально. а мужчин очень люблю высоких от 190 см и широкоплечих. когда ездили в Россию и на границе таможенники проверяли сначала зашли наши казахстанские. мелкие все, щуплые какие то. а потом зашли россияне. такие широкоплечие, статные. я просто любовалась.
Оля Оля
я идеальна для многих мужчин- 165- рост, 52-вес, нет отбоя
Мне без разницы, но большинство мужчин ( 80℅ ), которые мне встречались, предпочитают женщин ростом 170 - 180 см.
Лара K
я вот тоже ростом 175. всегда в школе была самой высокой сначала, потом 2 или 3-ей по росту... ужасно себя чувствовала! Да и сейчас каблуки не всякой высоты себе позволишь.. . завидую я девушкам, которые на 168-170 ростом
по-моему, это самый идеальный рост для девушки)
попа, грудь) что еще нужно для счастья?)
Нравятся красивые . Умные тоже . Вместе : идеальное сочетание . (Мечта ? )
Мне очень нравятся миниатюрные девушки.
Одни плюсы, милые, красивые, как правило шустрые, легкие.