Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам. А вам нравятся миниатюрные девушки? Обоснуйте свой ответ!
В кровати места многа не занимают - самому можно спокойно спать по диагонали
Мало едят, дешевле одежда, меньше мыла нужно... одни сплошные плюсы!!!
Жанар Ожанова
Да вы чо? "Как в деревне жену выбирали? Это чтоб спереди она была похожа на женщину, а сзади- на лошадь"...строки из спектакля театра на Таганке "Деревянные кони"
Инна Андреева
какие плюсы.. придется тебе самому вешать шторы, мыть люстры и прочее )) жена не справится ..да готовить быстро устанет.
Только такие и нравятся, особенно худенькие и низкого роста) Они кажутся такими хрупкими, что хочется их защитить своим могучим телом)
Юля Матяшева
Почему?
Вот так, из поколения в поколение, расплодите одно тараканьё...
Юля Матяшева
Цинично, но ведь правда)))
Что такое миниатюрная? 150 см? Нет, не нравятся.
И что дальше?
У нас что, свой рост выбирают?
И что дальше?
У нас что, свой рост выбирают?
Ужасно. Во мне 157 см. 45 кг. Комплексую. Вечный ребенок. Уже и престарелый. Так бы хотелось быть дамой с формами. Сзади пионерка, впереди-пенсионерка.
Жанар Ожанова
Моя учительница французского - миниатюрная женщина.. всю жизнь игрушечная дама- куколка..
Олеся Бальжик
Так это классно. Я бы женился на такой. 45 кг, можно на руках таскать
а так запихаешь под себя....
Жанар Ожанова
Дык сломать позвоноШник можно
Ирина Старжинская
так нежно....
Ваще пофиг, были и выше меня
Костя. я шо-то не поняла, ты Костя, или Констанция?
Юля Матяшева
А ты как думаешь?
Конечно!
Нравятся. Это вкусовщина, невозможно объяснить почему.
Юля Матяшева
А если попробовать объяснить?
Я больше люблю большие облака в виде драконов
Да. До 160 идеал.
Нет. Мне нравятся миниатюрные собачки
Мне наоборот нравятся которые в теле, с пышными формами, кругленьким приплюснутым личиком, вперёд подбородком.
Да, я и сама себе нравлюсь. 164 см, 48 кг. Про плюсы: никаких болячек "от жира", никаких изнуряющих диет, никаких проблем с одеждой и еще куча всего хорошего.
да, их можно поднимать в воздух и еб@ть на руках
Айзада Юсупова
То в правую то в левую))
Что вы подразумеваете под миниатюрными ?
Юля Матяшева
В смысле?
Обожаю таких девушек. Миниатюрных, с тонкими худенькими ножками. Это очень женственно и грациозно!
меня очень пугают парни, которые хотят исключительно миниатюрную девушку. такую, знаете, низкую, худенькую, без волос на теле, с худой попой и узкими бёдрами, с маленькой грудью, а лучше вообще без груди. под такое описание подходит только мой младший брат