Прочие дела домашние
поможете с загадкой ??-))) обоснуйте лбой ответ ..)) см внутри ..
Один преступник был отдан под суд. В процессе суда он оказался перед нелегким выбором. "Суд признает вас виновным", - услышал подсудимый. "Прежде чем приговор будет приведен в исполнение, вам предоставляется последнее слово. Все зависит от вас: если вы скажете правду, вас повесят, а если солжете - вас расстреляют". Преступник, не задумываясь, выпалил: "Меня расстреляют". Обдумайте его ответ и скажите, какую участь уготовила ему судьба. ЛЮБОЙ ОТВЕТ ОБОСНУЙТЕ ,,
Он не сказал правду и не солгал, Вот, млин, умник! Жить захотелось...
Приветик Максим он просто завел суд в тупик потому что получился круг и теперь он просто будет ждать пока решат, что же он все таки сказал.
А ты отгадай эту загадку)))) )
Встретились два друга детства, которые давно не виделись.
- Привет! Как ты?
- Привет! У меня уже дочь.
- Как зовут?
- Так же как и мать.
- И сколько лет Леночке?
От куда первый человек узнал как зовут дочь второго человека?
А ты отгадай эту загадку)))) )
- Привет! Как ты?
- Привет! У меня уже дочь.
- Как зовут?
- Так же как и мать.
- И сколько лет Леночке?
Кристина Овчинникова
а потому что Лена звали маму друга ))
...без комментариев... (за баллом!)
Подсудимый понимает, что ему уже никто не поверит, поэтому он думает, что его расстреляют за ложь. Да и потом, расстрел, по-моему, более гуманный вид казни.
Но люди любители наблюдать за чужими мучениями, потому подсудимого повесят!
ПОТОМ ОТВЕТ НАПИШИ, ПОЖААЛУЙСТА!
Кристина Овчинникова
правильный ответ я лучшим зделал ))
Стока вариантов!!!! мне айгерим понравилась как отвечено! Ответ напиши, а? ПЛИИИИЗ....
Кристина Овчинникова
правильный ответ -лучший ))
Это была ложь и его расстреляли, т. к. , если бы он сказал правду, то его повесили бы))
Этот преступник жутко хитрый. Предположим, что он сказал правду. Тогда его должны повесить. Однако, если его повесят, получится, что он сказал ложь. Тогда его расстреляют. Но тогда получается, что он сказал правду! За что его должны повесить. И т. д. , и т. п.... В общем, бесконечный круг. Вот =)