Прочие дела домашние

Помогите!! родители постоянно мне все запрещают! (см внутри)

я взрослый человек, закончила институт, работаю, и хорошо зарабатываю. но родители вечно мне всё запрещают!
гулять по ночам, пить ...недавно родители уехали далеко в отпуск, а я осталась в квартире одна. и я улетела через время с друзьями заграницу на отдых. родители об этом знали конечно, но были против! они запрещают вообще любые поездки! и во всем видят одни минусы! что заграницу нельзя, изнасилуют, похитят, отравят и т д! на самолетах что летать опасно. .
сказали что я больше никуда вообще не поеду, типа они меня не выпустят! что мне с ними делать? ? ведь у меня свои деньги, вообще от них не завишу. а они говорят что вот они так за меня переживают, поэтому никуда не отпускают (( чтож мне теперь дома что ли сидеть? ?
из за этого чувствую себя совсем ребенком каким то ((
копи деньги на отдельное жильё
Каришка Кириена
Каришка Кириена
76 115
Лучший ответ
Правильно родители беспокоются.
Когда молодой - в голове ветер, со временем понимаешь.
Будешь нормально с родителями общаться, всё будет ОК.
Родители плохого не желают.
IH
Inna Horoshih
72 408
Живешь с родителями, живешь в ИХ доме - так нехрен говорить, что не зависишь.

Свои деньги?
Купи свой дом и будь сама себе хозяйкой.
Nuff said
Ксения Смыкова
Ксения Смыкова
99 844
Раз ты такая самомтоятельная, то живи отдельно, чем дальше, тем лучше!
Что за вопли - помогите . Судя по ним, родители запрещают все правильно, или придти добрый дядя и купить тебе квартиту, дабы предавалась ты там пьянству, разврату и приему наркотиков? Родителям виднее - пока они видят не зрелую инфантильную личность .
Nana Axmeteli
Nana Axmeteli
9 777
Попробуйте действовать их же методами.
"Мама, нельзя ехать в отпуск, можно заболеть, попасть в аварию и т. д.
звоните часто, с придыханием; У Вас все в порядке, а то мне показалось, почудилось, померещилось
Меня моя старшая отучила лезть в ее жизнь, я, конечно, волнуюсь за нее, но уже без фанатизма.
И.. Удачи Вам)))
Родители действительно переживают. Представь, твое дитя летит непонятно куда. Далеко. Они любят тебя. Меня тоже никуда, особо. не пускают. Я впервый раз в кино с подругами поехала только в 16 лет. . Поговори с ними спокойно. Объясни им, что ты уже не маленькаий ребенок. Что тебе нужно гулять, узнавать новых людей и т. д. По-моему, лучше просто сесть и поговорить всем вместе. Убедить их в своей правоте. Удачи!)