Прочие дела домашние

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!отгадать загадку?)))))))==>>см внутри

Судят мужика. Судья говорит назови три слова начинающихся на ЗА и заканчивающихся на ЗА. За каждое слово скину по 5 лет. Мужик назвал Зараза и Заноза третье слово не назвал и отсидел 5 лет. Приехал домой увидел жену и говорит бля из за этой фигни я сидел 5 лет. Подсказка это есть у каждой женщины.Какое 3 слово???)))))))))))))))))))
какой то чувак эту загадку неправильно загадал изначально... суть следующая... АНЕКДОТ ПРО ЗАРАЗУ И ЗАНОЗУ. Его неправильно рассказали -> из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. Даю правильный вариант: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина: "Заноза" Судья: "Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА!
Аягоз Капашева
Лучший ответ
...это слово "загадка"...
...муж видит жену и говорит: "вот из-за этого слова я отсидел 5 лет" - из-за загадки (последнее третье слово было мужу ведь не известно, т. е. было для него загадкой)... .
...."это слово присутствует в каждой женщине" не обязательно слово начинается и заканчивается на "за"....
Загадка
загадка- именно из-за этого слова он просидел 5 лет!!!
Lika Shlyak
Зализа
за-за
только вчера мне такую на работе загадывали, а ты ответ знаешь?
Евгения Соснова К сожалению нетЪ))))
заглаза
ЗАМАЗЫВАТЬ, замазать что, покрывать краской, глиной и пр. , чтобы закрыть поверхность чего-либо; заделывать, наполнять липким веществом щели, дырья; марать, пачкать, грязнить. Сапоги смазаны и дыры замазаны. —ся, страдат. возвр. по смыслу речи. Замазыванье длит. замазанье окончат. замазка ж. об. действ. по глаг. || Замазка, всякий вязкий состав, в виде теста, для замазывания. Оконная замазка, тесто из мела, на варенном масле. *****************************ЗАМАЗА, замазура, замазуля об. неумывака, грязнуха, чумичка, замарашка. Замазной, к сему относящ. Замазочный, замазковый, к замазке, составу относящ. Замазливый, неопрятный, кто грязнится у всякого дела. Замазчик м. —чица ж. кто замазывает что замазкою.
Ирина Веденева Замаза-как сказали, это женщина, точнее неверная женщина, то есть проститутка,####ть, потаскуха по лагерным законам, изменившая своему сидячему мужу, парню..!А увидел он, когда пришел домой ее беременную, с пузом, естесственно,что от другого,поэтому и обругался на лагерном жаргоне!
Ирина Веденева Вот такой ответ я нашёл в интернете.
загадка
Знала я такую загадку! но ответ уже забыла!