Прочие дела домашние
Добрый день, дорогие!!!!Помогите ОТГАДАТЬ ЗАГАДКУ....Я серьезно...(+))))))))))))
Дочери задали по русскому языку загадку....Сидим, смеемся, а отгадать не можем....Ответ узнаем только 7 ноября...:)))))))))))))))))))) ЧЕТЫРЕ ЧЕТЫРКИ, ДВЕ РАСТОПЫРКИ, СЕДЬМОЙ - ВЕРТУН....:)))))))))))))))))))))))
А сам ворчун. Собака это)) )
Я давненько эту загадку знаю.. . со школьных времен)))
Валерия Иванова
Кать, почему СОБАКА???:)))))))))))
Я уже знаю, что это собака))))))))))))
Это собака....))) ) 4 лапы, два уха и хвост)))
Корова это! В садик-то не ходили, что ли?...))))))))))) Копыта, рога и хвост!...)))))))) )
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ОТВЕТЫ!!!! Сидели бы до 7-го ноября...))))))))
Валерия Иванова
ОПАНЬКИ, Оллллллллллллляяяяяяяяяяя!!!!:))))))))))))))))))))
Корова. Четыре четырки-ноги, две растопырки рога, вертун хвост
Четыре четырки - лапы, две растопырки - уши, седьмой вертун - хвост... это СОБАКА!!!!))))
Ничего себе загадочки)))) ) по английскому вообще запариться можно тогда))))))))))
Мне такую загадку загадывала ещё бабушка, это про собачку, но тогда я ей сказала что это корова, она посмеялась и сказала что тоже подходит такая отгадка....
точно по русскому?
может, по сексологии? )
не знаю...
может, по сексологии? )
не знаю...
Валерия Иванова
Дочери 16 лет....:))))))))) Говорит - ржал весь класс над этими загадками....:))))))))))))))))))))
Собака это наверно
вот почему 4 лапы, два уха и один хвост обязательно собака?? ведь таких животных куча!! чё за бредятина?? кто-то грибочков не свежих съел и придумал загадку, пипец, млин ((
Lunara Almazbekova
только пёсики так активно вертят хвостами)))))))))))))))))))))))))))
Корова это, Людаша, по Владимиру Далю
вертун это хвост? а растопырки это уши?
Валерия Иванова
Дочь тоже так подумала..:)))))))))))))))))
(муж с утра!!!! шутка) наверное КОРОВА
Танюша ***
лапы, рога, хвост-КОРОВА!!!!
Кааааааааарова! =))))
ответ напишите?
даже представить себе не могу что за растопырка...
Мож, слон? 4 ноги, 2 уха и хобот
собака) ) 4 лапы, 2 уха, один хвост)))
Жук - таракан
Блин, я тоже хочу ответ узнать, может отпишите как узнаете?
Валерия Иванова
Самой интересно...7 ноября напишу ответ ЗДЕСЬ в дополнении....:)))))))))))
Валерия Иванова
Вон ответили - СОБАКА ЭТО!!!:))))))))))))))))))
Это собака, только я не знаю что такое две растопырки до сих пор
Надя Соколова
2-е растопырки - это ушки!!!))))