Прочие дела домашние

Вот зачем производители очень дешевых продуктов пишут на своей продукции такие фразочки?? См. внутри. >>

Я понимаю написать какую-нибудь звонкую рекламную фразу на дорогой продукции. К примеру на итальянских макаронах или на пакете натурального майонеза за 120-150 рублей.

Но зачем, убейте, не пойму, писать на килограммовом ведерке с майонезом за 25 рублей! Что он на натуральном оливком масле! Что он содержит свежие яичные желтки! Что он для истинных ценителей вкуса!

Внутри самый настоящий клей ПВА. Белый, жидкий и в составе четко указано, что никаких желтков там нет. Так нахрена писать про изысканный вкус для истинных ценителей высокой кухни??? Какая в ЖОПУ тут высокая кухня?
Маркетинговый ход. Кто как может тот так и зарабатывает. Есть спрос - есть товар. Людям с низким достатком такой товар устраивает, к сожалению. Вообще хочу сказать - женщины разучились готовить и своих дочерей не учат. Майонез легко сделать самой дома 5 мин дела и 100% гарантия, что майонез из оливокого масла и яичных желтков (хочу заметить для не знающих что это не полный рецепт для изготовления майонеза). И не только майонез и много других продуктов можно делать самим дома из свежих продуктов.
Людмила Львова
Людмила Львова
47 039
Лучший ответ
Татьяна Данильченко Я умею делать майонез, но это не дешево обходится. К примеру сейчас мой достаток почти равен нолю. Я питаюсь просто макаронами и хлебом. Т. к. это очень дешево, сытно и этого хватает на долго. Но макароны просто так есть - совсем не вкусно и скучно. Мне нужен либо кетчуп, либо майонез. Магахинный майонеза дешевле и выгоднее кетчупа. Особенно ведра по 900 грамм.
А вот когда делаешь его сам. Нужно очень много масла. Я на одном масле ток все деньги буду просаживать.)
Впарить то надо, обывателю... Манагеры хреновы...
Galina As Ir Tiek
Galina As Ir Tiek
50 327
натуральный майонез не встречала .. пусть даже и дорогой ) все импортное и дорогое это не значит натуральное .
Татьяна Данильченко Я умею делать майонез сам. Хотя это не оч. выгодно. Потому представляю, каким должен быть майонез. И по крайней мере Махеев или Слобода, похожи на настоящий майонез. Я не знаю что туда кладут, но они по крайней мере похожи на майознез.))
Майонез плохой - зато этикетка яркая. Ненуачо... он итак за 25 рублей. Что его теперь, в жестяную банку закатать? Пусть хоть так.
На оливковом масле стояла бочка с майонезом, натуральные яйца были у грузчиков в штанах. Ни грамма не соврали:))
Чем ниже качес во, тем больше врут. Сок любимый только натуральный. А на вкус как порошок разведенный
Чтобы магазу было проще необоснованно задрать цену, с 15 руб. поставочной до 68,90 - отпускной.
BM
Bota Mukhtar
60 545
Нет ответственности!!! Ни за что никто не отвечает.... Вот если бы сажали лет на 5....то был бы другой разговор.... А местные дельцы ничего не боятся.... Им похер....
Реклама. Чтоб прочли, поверили и купили.