Прочие дела домашние

Такое разве бывает? или это придумали?(внутри) >>

Смотрела серию "Анатомия страсти" так там 13 летней девочке должны были делать операцию и обнаружили у нее яйцо...вообщем оказалась эта девочка - мальчиком, от чего она ие ее родители были в шоке...вопрос такой родителям: как можно не заметить какого пола ребенок?
если бы у девочки было яйцо, да еще в 13 лет, оно (девочкО) было бы:
1. умственно отсталым - примерно 70%
2. вторичные половые признаки были бы сильно смазанны - 99%
3. при плановом медецинском осмотре (тем более за рубежом - они там помешаны на здоровье) обязательно выявилось бы 99%
4. такие мутации ( а это ненормально. т. е. мутация) часто сопряжены с несовместимостью с жизнью, просто не в младенчестве примерно 40%
Резюме: это кино, там многое навскидку сцениста. а он явно далек от медецины.
Недавно тоже в интернете прочитала утку - долго смеялась: типа новорожденная девочка оказалась беременной! Типа животик расти начал, токсикоз, то-се.... типа прокесарили малышку и все в ажуре.
А еще есть анекдот: на сарае *уй написанно, а там дрова лежат :))))
Гаухар Жакипова
Лучший ответ
Не смотри сериалы)))))))))
Эльвира Шваб
Гермафродиты не часто встречаются, но все же бывает. Возможно, наружные половые органы по мужскому типу-а внутри-матка и яичники. И наоборот-снаружи девочка-а нет ни яичников ни матки, в животе яички .Так что ничего в этом нет удивительного, могли и не понять.
Юля Карпенко
блин. ну так первичные половые признаки у неё были девичьи. а мужские внутри. расскажу вам конец серии: девочка решила-таки стать мальчиком.... взяла ножницы и обстригла длинные волосы... .
и вообще, это ж фильм. в реале такое может раз на 1 млн случается. если не реже.
Лиза Лебедева
Заря Сражанова ну я тоже до конца досмотрела...ппц
смотря где обнаружили.
Ольга Щерба
Яйцо могли обнаружить и в брюшной полости. Увы, но нарушения половой дифференцировки бывают.
Арина Царева
бывает рождаются детки с непонятным полом, аномалия развития половых органов
Evgenia Revenko
солнушко - это кино, то есть выдумка, и ты попалась
Заря Сражанова но если это сериал про врачей и обычно там операции как в жизни, то зачем тогда такое?
Может она внутренний гермафродит?