Прочие дела домашние
Вопрос специально для мужчин, но и девушкам вход и ответ не воспрещен.
Две абсолютно идентичные девушки. Во всем. Кроме одного. Первая королева в постели, вторая на кухне. Кого выбираем?
Королева в постели никогда НЕ будет готовить и не сохранит домашний очаг. А та которая умеет готовить в хороших руках мужчины станет королевой и в постели!! ! Так сказал мой муж! И я с ним согласна.
Выбираем ту, которая детей любит. С остальным - сами управимся.
любой выберет первый вариант)
Я бы вторую выбрал, расшевелить не проблема.
Буду продолжать дрочить и есть доширак в ожидании любимой)
В постели которая. Кухня не самое главное ( так мой сказал)
Элементарно - одну в жены, вторую в любовницы - и весь выбор)))
не всем мужчинам, кстати, нравятся королевы в постели)
мне в постели, готовлю я и сам не плохо...
Я готов голодать с королевой в постели!)))
вставлю свои 5 копеек.... выберет ту, у которой папа банкир, а мама прокурор.
Готовить всегда можно научиться, было бы желание
Абсолютно идентичных не бывает )) Плевать кто из них в чем королева, если они настолько мне нужны, то встречаясь со второй и трахая первую, соблазняем "кулинарного гения" на долговременный тройственный союз) Неделя на уламывание - максимум, плавали, знаем)
Ту, Что В Постели Королева Выбирай-Готовить Сам Научишься)))
В постели! Кулинарии научим! Или сами чё сготовим.. . :-)) Можно, конечно, и на кухне королеву, но тогда что делать в постели?
Наталья Винник
а зададите ей вопрос - откуда, где и с кем она такого опыта королевского набралась?...или поверите басням - дорогой, ты у меня второй! у меня были просто очень долгие отношения с моим первым парнем/мужем....- просто знаю такие примеры....- женщины так говорят и мужчины им верят, хотя сами в свое время с пол Кореей и Китаем перетра...ались за деньги. - просто на лице-то у них не написано... мужчины думают, что у шлюхи на лице написано, а ошибаются.. некоторые очень умело играют и строют из себя недотрог
Глупые вы девчонки. Разве качество жизни семьи зависит он красивой мордашки или постели? Главное, что у Вашего спутника или спутницы жизни внутри находится. Крепкая семья всегда держится только на духовной составляющей.
Мне воспрещён! ) Я не лесбиянка!
На кухне.. . Остальным "премудростям" можно научить.. . Главное, чтобы фригидной не была))
Нури !!!!!
Нет фригидных женщин..Есть неумелые и эгоистичные мужчины.
на кухне