Прочие дела домашние
Муж мне предложил заблокировать для меня вход на Ответы. Соглашаться?

Всё зависит от того, кто в доме хозяин.
Маржан Алибекова
У нас здоровая семья и никто не гнобит друг друга. Мы не зависимы друг от друга в плане финансов и счастливы.
ну да, соглашаться... он с ума чтоль сошёл? А в ПМС куда ему тогда деваться???? неееее, разъясни, что ответы - это залог его относительного спокойства.
Соглашайтесь) а для разблокировки ключ есть? Если нет-так интереснее. Иначе-смысла не вижу))
видимо, да. Это уже зависимость....
Соглашаться.. трата времени
Все зависит от того, что он предложит в замен!
"Жираф большой, ему видней ..." " Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста ..." Может пора его умуркивать или кормить ?
Приревновал к другу? что ли )) можем мужу фото его писюна скинуть, пусть сравнит ))
София Смиренина
какого писюна ?
Маржан Алибекова
Захлебнись ядом. Мой муж знает о всех моих увлечениях. И между нами полное доверие и согласие.
И меня, и меня тоже!)))))))
Соглашайтесь и неважно, что вам ответят, все равно не узнаете
А тут на вас дяденька жониться хочет)
он умничка
Не ведись
Сегодня ОТВЕТЫ, завтра выход из дома.
Маржан Алибекова
Да он так, спросил...
предлож ему ложе забанить
Маржан Алибекова
Да я и сама была бы рада уйти
на за что
У вас что своей головы нет на плечах?? не можете справиться с пустяком)))
Конечео да!
зачем?
а меня не может заодно?
решенье за вами - если вы в них долго сидите - то непременно -ДА, а если просто помогает размышлять - и занимает минимально - то НЕТ
ага
Нет
дождись человеческого интеллекта а потом спросишь ключ
Нет. Он чего??!! Вапще?!
Как хочешь... Твои ответы, тебе и решать.
Не поможет. Если только вообще интернет вырубить .Найдешь еще что либо поинтересней .
Это ваше право, определяйтесь...
соглашайся
как хочеш я советую не соглашатся
Зачем он это предложил? В чем смысл?
Маржан Алибекова
Времени много отнимает.