Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам. Вам жаль девушку, признавшуюся вам в любви, если вы её не любите в ответ?

Какие вообще чувства вызывает такая ситуация у вас?
Я не мужчина, но заинтересовала ваша картина мира.
Как будто в вашем представлении признание в любви - это унижение.
Ну.. . жаль обычно беспомощного, униженного, выпрашивающего, лишённого самоуважения.
Признание в любви - это волевой акт, это шаг навстречу, это импульс примерно такого плана: "я открыта перед тобой, я без защит и масок и ты дорог мне и важен для меня"

Я не знаю, что здесь унизительного и жалкого.

Я сама говорила мужчине, что любила его и очень сильно страдала, когда он меня покинул. И это было не выпрашивание любви. Мне важно было показать, что он очень много для меня значил и очень сильно повлиял на мою жизнь. И я здесь очень горжусь собой. У меня хватило на это смелости. И хватило смелости услышать ответ и перенести его. Ну.. . он сказал, что с его стороны таких чувств не было.
Оксана Демина
Лучший ответ
если не любишь. то и не встанет-жалей не жалей
Fariza Mazhitkyzy
Nino Khatiashvili Уважуха.
Юлия Зятева да ну тя)))неправду ж говоришь)
Спросила мужа, он говорит: "мне все равно, пусть дальше любит, это ее проблема, а не моя",никаких чувств предположенное событие у него не вызывает.
Они ее eще и трахнут, раз такое дело. Как же упустить такую возможность? Бездушные животные-)
Аня Карабут
Юлия Зятева а Юрик грит,шо у нево ни втанит)))от врет жыж)))да?
я только вчера как раз онегина посмотрел
Если есть симпатия, то можно и продолжить отношения, по ходу влюбишься. А когда такое говорит какая нибудь убогая толстая баба, то хочется просто убежать от нее)
Маша Малышева