Прочие дела домашние
Как думаете, тут реально есть любовь? Мужчина встречается с девушкой, говорит, что любит ее. Но при этом заявляет,
что отношения без секса его не интересуют (у них секса еще не было) и если она не хочет интимных отношений, то он готов быть ей очень хорошим другом
Ответ девушки: "Пока не готова", если любит подождет, если нет, даже с сексом уйдет.
Даша Куликовская
спасибо, что понимаете
ВРЁТ! Другом быть не умеет.
С какой стати? Может и квартиру на него переписать, если ему не терпится? Чесно... удивилась бы такой постановке вопроса.
По идее, в идеале, все такое - развитие отношений должно идти естественно. А если в паре больше времени занимает обсуждение отношений - что можно, что нельзя, и т. д., чем сами отношения - это уже фигня.
почему то напомнило момент в простоквашино, когда приходит печкин и говорит "у меня для вас посылка, только я вам её не отдам, потому что у вас документов нет"
Даша Куликовская
вахаха
Детский сад (со стороны женщины)
мне кажется, ему срочно нужен секс.
признанием он добивается именно его и сразу же пытается пробить, подействовало или нет)))
Даша Куликовская
я тоже так думаю
Если мужчина действительно любит эту женщину, он подождет.
Чет не верится мне, что это у них любовь
Почему Вам сразу приходит в голову слово "любовь"? А она что, прямо вот так влюблена в него беззаветно? Здесь речь может идти только о начале отношений. Какими они будут и к чему приведут, зависит от них самих. Девушка должна понимать, что секс для ее молодого человека очень важен, и если она к нему не готова, то лучше, конечно, "остаться друзьями". На практике же, "друг" просто найдет другую.
Даша Куликовская
почему я говорю про любовь??? ну потому что он утверждает, что у него любовь
не совсем ясная ситуация. сколько встречаются? чего хочет девушка от него? мало ли кто там в чем признается))
по мне... хотела бы-переспала, для меня это удовольствие..
но при каких таких обстоятельствах этот разговор состоялся тоже не понимаю... все должно быть гармонично.
Либо девушка интересует просто как хороший человек, либо он рассчитывает, что рано или поздно она "сдастся". В любовь без близости верю только у евнухов.
Даша Куликовская
а я верю
Если действительно любит, то не станет требовать чтоб девушка переступила через свои принипы.
Так что ничего ему акромя секся не надо.... я не спорю к девушке есть чувства иначе он не тратил бы на нее время, но большой и чистой любви там нет.
Мало информации. Сколько они встречаются? Если неделю-другую--мало. Если год--он святой.
Елена Иванова
или импотент)
Даша Куликовская
месяц-два
а почему она не хочет интимных отношений?
да, есть, какие основания не верить
ПиZдец бабы дуры))
С ответов ржу.
Не, ну вопрос, достойный тургеневской Аси.
Кака любовь мляко?
Если я люблю, значит хочу.
Хочу - ебу. Не ебу - не люблю.
Че сложного-то?)))
С ответов ржу.
Кака любовь мляко?
Если я люблю, значит хочу.
Хочу - ебу. Не ебу - не люблю.
Че сложного-то?)))