Только пойду.
Поеду - не меньше 4.
Прочие дела домашние
Если вам нужно пройти две автобусные остановки - пешком пойдете или обязательно поедете?
умею кататься на автобусах, ездить на такси, на личном транспорте.. .
и хожу пешком.. .
это смотря, в каком состоянии ноги, какая погода и обувь, тороплюсь ли я.. . И пр
Бывает, что и 5 остановок не дистанция,
а бывает, что на одну остановку и сяду в автобус. .
У нас сейчас мост ремонтируют, все раскопали, всюду грязь.. .
Легче автобусом, а то все ноги переломаешь.. . и запачкаешься
и хожу пешком.. .
Бывает, что и 5 остановок не дистанция,
все зависит от конкретной ситуации однако
Поеду, особенно если в центре города. Не лучшее место для прогулок.
пойду конечно
Обязательно пешком, если не устала как собака:))))
если не тороплюсь и маршрутки нет - пойду пешком .
в зависимости от ...
Стараюсь проехать, но могу и пройти. Бывает, что автобуса долго нет, тогда иду.
Поеду, я ленивая))))
Пешком пойду.
если тороплюсь очень то поеду, а так пройдусь
Adelia Efendiyeva
я утром когда опаздываю наоборот пешком иду в пробках можно и час и 2 просидеть))
зависит от погоды, от настроения, от наличия у меня сумок...
черчилль прожил 90 лет потому что всегда сидел когда можно было не стоять и всегда лежал когда можно было не сидеть
Рая Жусипова
А еще у него гены хорошие были.
на авто проеду
остановки точнее расстояние между ними бывает разное. . если 2 нормлаьные остановки то пешком пройду, а если вдоль шоссе, где как правило по 10 км от одной до другой остановки, то постараюсь сэкономить время.
при наличии автомобиля, я все равно хожу... и 2 и 3 остановки)
пешком
Пешком интересней.
Если срочно, поеду, если не тороплюсь, прогуляюсь ))
Если не холодно, не тороплюсь и удобная обувь, то пойду.
я- пешком
Во время прогулки пройду, если по делам проеду.
Пойду прогулка полезна
Пройду)) ) ходить полезно:)