Вспомнилось...: -)
Моему сынуле года 4 было. Читаю ему сказку "Финист ясный сокол".
"Отправилась Марья искать своего суженого. Пока искала -- не один хлеб каменный изглодала, не одно платье износила,
не одну пару башмаков истоптала.. . "
В это время у меня закипает бульон, я мчусь на кухню ...возвращаюсь и спрашиваю:
"на чем мы там остановились-то? " Сынуля выдает "Ну там Марья отправилась сокола искать,
и пока его искала -- вся ИСТАСКАЛАСЬ... " :-)))
Прочие дела домашние
Если бы вам сказали, что до СЧАСТЬЯ десять тысяч километров... и чтобы получить его.. надо идти только пешком.. Пошли бы?))
Земфира Хусноярова
Насмешили)) Татьяна) спасибо!
Мне тут давича сказали, что хватить плутать и ноги топтать. .
Так что. . Буду стоять не месте. . Ну если оно действительно моё счастье, то полюбому не избежать его будет. . Попутным ветром надует. . :))
Не, не если тыщу, две. . и на машине, то я запросто. . :)))
Земфира Хусноярова
лентяй))))
нет, потому что счастье-не пункт назначения, а состояние души
Счастье обычно гораздо ближе, только мы его не умеем разглядеть.
Нет .
...))) Если ему нужна буду я ...
Оно меня и за печкой найдет .
... ;-) А бросать все и пилить 10 тыс . км ...
Да еще и пешая ...
... ;-) Это я пешком на Сахалин прорываться должна ?
Увы : никакосовая из меня ...
Декабристка .
...))) Если ему нужна буду я ...
Оно меня и за печкой найдет .
Да еще и пешая ...
Увы : никакосовая из меня ...
Декабристка .
нет. мое счастье рядом: муж и дети. сопят все трое, а самое смешное, что хоть и спят в разных кроватях, но в одной позе)))
Земфира Хусноярова
действительно)) прикольно))
а куда я и так прусь-то всё время?!))))
Нет, мое счастья рядом со мной.
так это ж не далеко. год наверно идти придется
у меня все рядом, если бы не было, пошла бы
не было бы ребенка, мужа или вообще родных, то пошла бы. а ради прикола. а что дома делать одной?
А счастье в чем для начала, для каждого свое. И наши деды шли до него и ползли не одну тысячу км.... только не получили его..
даже по ползла только бы счастья по больше, а счастье это все таки когда ты дома с мужем и детьми