Прочие дела домашние
Вот не знаю что делать Пришли с дочей из бассейна и она уснуда а нам еще в школу развития идти. если не пойдем санятие и
если не пойдем санятие и деньги сгорают. Что делать идти или нет???
ВОТ УЖАС!!!! Не понимаю этот дебилизм, сама много раз в недоумении была-переноситься занятия должны!!!! У нас в прошлой школе развития тоже сгорало занятия, только мы вечером ходили, бывало после садика придешь. видно, что доча устала, что немного нездоровиться, а деньги не вернут. И не малые. Справку им подавай. Мы теперь в другую ходим, тут все переноситься и ближе к дому. не будите малышу... пусть сладко спит! После бассейна всегда хорошо спиться))))
Пусть себе спит))
пусть ребенок поспит! плевать на деньги - здоровье ребенка дороже
пробуйте разбудить, не получится, тогда уже смотрите по сиуации. а в дальнейшем планируйте так день ребёнка, чтобы не уставала
да и пусть сгорят... попробуйте меньше ребенка досугом напрягать, может, и уставать не так будет.
Ей же 2 !!!года.... Поседеешь тут....
вам надо было сделать бассейн после занятий, пересмотрите.
Ну и пусть сгорят деньги, не страшно. Если она уснула, значит ее организму это нужно. А школа развития от вас никуда не убежит, можно попробовать позвонить туда и еще раз перенести занятие на более удобное время. Вы же им платите, значит они заинтересованная сторона, дожны пойти на встречу.
позвоните в школу развития и скажите, что придете в более позднюю группу
Пропустите один раз, ничего страшного. Если ребенок пойдет уставший и с мутной головой, все равно большой пользы от таких занятий не будет.
Не слишком ли вы её грузите? Бассейн, школа развития ещё какая-то.. . Не забывайте, что это ребёнок.
спать ...
задумайтесь!!!! Я бы сначала в школу ран. развития, а потом уже в басик.
Надежда Макаревич
так вот у нас педагог заболел и ам перенсли на сегдня как отработка а у нас бассейн.
вам важнее деньги или хорошее самочувствие и настроение дочери? ребенок, думаю, устал в бассейне сильно. большая физ напгрузка, а вы его еще эмоционально и умственно нагрузите. сомневаюсь, что ей пойдет на пользу
я бы не повела. Раз уснул ребенок, значит так требует ее организм, а разбудите, будет капризничать, какая тут школа....