Я тут уже писала о страхе перед зубным врачом, но такого исхода я вообще никак не могла ожидать. Пришла лечится называется.
Сделали обезболивающий укол, не прошло 10 секунд, пошел отек, думала задохнусь....когда более менее пришла в себя, услышала слова доброго доктора: Надо было говорить, что такая реакция! А откуда я знала? Впервые такое случилось, хотя раньше обезболивали.
И за следом уже с раздражением: Я не знаю, что мне с вами делать, без обезболивания я ничего с вами не смогу сделать. И вообще моё время это деньги.
Так я тоже ведь не на халявку, сознательно к платному врачу пришла. Сползла потихоньку с кресла, и бегом с кабинета.
Иду по улице, дороги от слез не вижу. Мне так обидно было в последний раз в глубоком детстве. Вот сейчас сижу, давление поднялось - голова квадратная, руки трясутся, и думаю куда идти? Где и как лечится? Ещё одного такого обходительного отношения к себе, больше не выдержу. Ну, не одна же я такая на свете недоделанная, как - то лечат, или нет? В какую мне хоть сторону ткнуться?
Прочие дела домашние
Всё, я больше не знаю, что делать и куда идти (+)
Да просто идите к другому врачу да и все. Более адекватному.
Можно под наркозом попробовать...
поспрашивайте своих родственников-друзей-знакомых, к какому стоматологу они ходят и довольны ли им.
1. Записать крупными буквами название этого обезболивающего и выучить это название наизусть.
2. Вооружившись этой информацией, пойти в обычную районную стоматологическую поликлинику. Врачи там, может, и не обязаны быть сильно обходительными, но практики у них больше)
Ирина Ободовская
А камни в обычных пол-ках снимают тоже лазером?
Не поленитесь и обзвоните своих друзей-родственников, все мы лечим зубы и наверняка у кого-то есть координаты нормального доктора. А на этого придурка я бы пожаловалась куда следует, хоть он и работает в платной медицине управу на него найти можно. Просто обидно-вот такие козлы бросают тень на хороших врачей и специалистов своего дела.
Ничего себе.. . Надо было его проверками шугануть. Совсем обнаглели... )
Не знаю, что посоветовать. Если аллергия на одно лекарство, не факт, что на другое не будет (
Но, судя по всему, профессионал еще то был. Повело, что вовремя от него слиняла.
Я писала уже, моя приятельница в реанимацию попала, когда пошла зуб лечить. Такая же реакция была...Потом ей делали так: закладывали мышьяк, на сутки, если не ошибаюсь, а потом уже залечивали. Я извиняюсь, возможно я в чем-то ошиблась, может не мышьяк, а что-то еще. Я сама - счастливая обладательница абсолютно здоровых зубов, у меня нет ни одной пломбы, поэтому...
Ирина Ободовская
У меня тоже нет пломб, и проблема как таковая не с зубами, а с деснами. Но предварительно, чтобы лечить десна, надо снять камни с передних нижних зубов((( Эти камни очень многим снимают вообще без обезболивания, но мой случай как оказалось не тот вариант.
Я Вас очень понимаю, мне не удаётся взять себя в руки если надо к стоматологу и именно по причине злости и хамства врачей. Год назад заболел зуб, полетела с работы, ели нашла платного врача который ещё принимал, выдрал зуб потом сделал рентген и оказалось что не тот удалили а болел передний а его ну никак удалять нельзя. Насчитал мне сколько это будет стоить (больше 5000тыс), у меня на данный момент не было таких денег, он можно так сказать посмеялся надо мной и сказал что за ночь у меня всё так распухнет что я быстро эту сумму найду. За ночь так и случилось но я пошла с самого утра в свою поликлинику и мучались со мной неделю бесплатно, обращались замечательно как с самым дорогим гостем. Спасибо им огромное. Что я хотела сказать... Да что не важно сколько ты платишь, важно какой человек встретиться. Вы главное не волнуйтесь, всё будет хорошо, я всегда себе внушаю что это всё пройдёт и буду только вспоминать. Всего Вам хорошего!
Для начала - к главврачу клиники.
Потом - к ЛЮБОМУ доктору, но предупредить о реакции.
Наесться супрастина перед приемом.
А вы не знали, что у вас аллергия на анальгетик? Хорош врач! Он вам хоть таблетку предложил против аллергии? Так и умереть можно! В бесплатную уж точно не ходите. Я полгорода опросила, когда мне надо было клинику и врача нормального найти. Сама до ужаса боялась дантистов! Теперь не боюсь!
Москва? Стоматология "Тип-топ", врач Солдатова Ирина Владимировна. Если импланты ставить, то врач Трясцин Игорь Викторович.
А в "обычной районной" меня чуть не уморили, да еще обломок иглы в зубном канале оставили.
А врач Вас спрашивал про аллергии? если не спросил, что он тогда выговаривает?
а вообще, у стоматологов есть лицензирующие органы, поищите в интернете кто этим у Вас в городе занимается и накатайте жалобу.
Город-то какой? А то может кто врача присоветует, доброжелательного)))
Лечу в по месту жительства без уколов и всё нормуль, у одного и того же врача, пломба за деньги светоотвердевающая.
какие в жо.. у уколы.... какие платные врачи с купленными дипломами.... у них практики кот наплакал.... странные люди ей Богу!
Ирина Ободовская
Она попыталась без укола, но не получилось. У зубов и десен оказалась повышенная чувствительность, местами в работе как током пробивает((( Камни она не смогла снять, чтобы приступить к лечению десен. Вообще редко делают обезболивание в этой процедуре, но тем не менее случается. А мне как всегда везет, вошла в это самое случается.(((
Я тоже как-то посетила платного стоматолога - сделала она всё нормально, но потом начались вопросы о работе, о семье, и только после этого стала оформлять мед. карту - нашла столько дырок, в каждом зубе, а в некоторых даже по 2 дырки. После неё я сразу же побежала в свою обычную стомат. клинику, где всегда лечилась - там проверили, вообще ни одной дырочки не было! Я была в шоке, врачи были в шоке - они все знакомы между собой, говорят, та врачиха в сложной семейной ситуации - я всё понимаю, но ведь она рассверлила бы мне здоровые зубы!! !
Потом обратила внимание, что в том платном кабинете вообще клиентов нет, а в нашей, тоже платной, - запись за несколько дней.
ой блин. бедненькая то. бегите в бесплатную клинику, там вам наверняка помогут. а что тут еще сделаешь . последний раз там лечила и была приятно удивлена , лечение не чем не хуже как и отношение чем в платной
Ирина Ободовская
С самого начала я и пошла в обычную, но они сами отослали к платнику снимать камни, потому, что десна воспалились у зубы передние нижние стали даже шататься.(((
ты что такая изнеженная то? нельзя же так реагировать на каждого идиота, врачи тоже бывают идиоты. Запишись в обычную поликлинику, там обычно адекватные и нормальные врачи работают. Мне как-то пару лишних дырок просверлила тётка, что бы деньги содрать)) ) но это уже другая история
Вот урод этот врач! Съеште чего-нибудь вкусненького и посмотрите развлекательные программы и найдите другого зубного врача.