Прочие дела домашние

Голова идет кругом. Не знаю, что делать, люблю девушку

, для которой я как друг. Она знает о моих чувствах, только, видимо не о их силе.. . Я уже не могу молчать, я хочу и должен ей сказать все, что чувствую. Только я боюсь, что я ее потрею окончательно - она очень негативно относится к любым проявлениям внимания, переходящим за черту дружбы. Она хочет семью, детей. Однако и я и она понимаем, что пока дать ей многого я не могу - я только заканчиваю учебу, она же на пару лет страше меня. Сами понимаете - финансы. Только вот в ней сидит этот пунктик, что "уже пора". Хоть она девушка и умная, боюсь, как бы она не совершила ошибку, веря обещяниям и ища парнера целенаправленно для брака.
Но я действительно ее люблю. Не испытывал я ни чего подобного.. . не знаю, что делать.. . Все сказать - как видите сами, огромный шанс потерять ее как друга. С другой стороны, любить, быть рядом но не мочь дотронуться и сказать теплых слов.. . И видеть, как она ищет другого - все атк же не выносимо.

И я прекрасно понимаю, что подобного человека мне не найти.
Да и даже нежные чувства я редко испытаваю, а тут.. .
Ваша ошибка состоит в том, что Вы в своих любовных переживаниях зашли слишком далеко-так нельзя! Вы думаете, что находясь рядом сней и показывая ей свои чувства и переживания Вы чего-то добьётесь? Нет! Вы сейчас (и это видно из Вашего рассказа) находитесь в любовном угаре-оттуда ещё никто без сердечных ран и душевных потерь не возвращался. Вот Вам мой совет-много пережившего на любовном фронте человека. Отойдите от неё на время в сторону, Вы слишком близко к ней сейчас находитесь и она не видит Вас, ведь большое видится на расстоянии! Соберите всё своё мужество, сделайте паузу, отойдите в сторону! Любовь-это Болезнь, от которой нет лекарства, она сама проходит, а уВас сейчас острая стадия этой болезни. И если Вы сейчас не успокоитесь, не начнёте спокойно и здраво себя вести и рассуждать, а вместо этого будете бегать за предметом Вашей любви, пытаться в чём-либо её убеждать, -тогда Вы её точно потеряете навсегда. Ваше спасение сейчас в Вашей холодной голове и выдержке. Ведите себя достойно, как мужчина, не бойтесь её потерять и тогда не потеряете, а если будете причитать, как сейчас, то Вам и вашей любви придет конец! Так будьте же наконец мужчиной, чёрт Вас побери совсем!!!!
Елена ******
Лучший ответ
Обязательно поговорите с ней, расскажите о своих чувствах. Только создайте для этого соответствующую атмосферу - романтический ужин, например. А деньги - дело наживное, Москва не сразу строилась. Ценность семьи не измеряется деньгами...
??
?????? ????
Фигня это всё - она Вам голову морочит.
Плюньте.
Станьте на ноги и выберите себе помоложе девчёнку, и поверьте чуства будут не менее сильные!! !
А романтические бредни оставьте любителям Дом-2.
Если у девушки нет к Вам взаимных чувств, то истинных отношений не получится, Вы будете заложником своих чувств, конечно же Вам только кажется, что только она одна, других таких нет, это юношеская любовь, она самая читая, самая сильная, однако впереди у Вас еще будут девушки, отношения у пары должны быть взаимными, тогда оба испытают настоящее счастье любви.
Сила вашей любви никак не связана с её чувствами. У неё своя жизнь и вам она ничего не должна. Более того, скажу, как девушка - если до сих пор не обратила внимание, значит и никогда не обратит. Ищите другую с кем чувства будут взаимными. Ну или ждите.. . Может быть от безысходности она когда-нибудь и на вас согласится.
Жестоко? Да! А иначе никак. Рану надо прижигать. Иначе кровоточить годами будет...
9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку,
сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она
была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она
подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до
этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто
друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце.
Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я
сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она
была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила
лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в
щечку.
друзьями.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она, - и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что
всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие
друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я
смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я
хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо! ", и
поцеловала меня в щечку.
друзьями.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был
выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене
за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей
любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне
в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее.
Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший
друг на свете, спасибо тебе! ", и поцеловала меня в щечку.
друзьями.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что
видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим
человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!
Спасибо! ", и поцеловала меня в щечку.
друзьями.

Похороны

Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда
была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей
школьной жизни.
Вот что там было написано:

"Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви,
и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу
быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня! "

"Я так хочу сказать тебе это тоже... ", подумал я про себя, и слезы потекли
по моим щекам.

А вы не боитесь что у вас такое же может будет?
Я аж слезу проронил
Рассказать!!!! Если вы ей дороги, как друг, то она не захочет вас терять (в случае, если, все же как мужчина вы ее не устраиваете) . И потом, может стоит приложить усилия, чтобы доказать ей, что именно вы тот человек, который ей необходим, с которым будет надежно, комфортно, уютно!! ! Не сидите сложа руки-действуйте, а то девушка точно найдет себе кого-нибудь!
Но, бывают ситуации, когда "насильно мил не будешь". Ну может не лежит у нее душа к вам (рассматривая вас как мужа)! ! Ничего не поделаешь. В любом случае женщину нужно добиваться!!!! Удачи вам!
Лучше жалеть о содеянном, чем о том, что мог бы сделать, но не стал. Признавайся. Если нет взаимности, не думаю, что это может быть разрывом к дружеским отношениям. А если и пошлет, то стоит ли цепляться за тех, кому ты не нужен))