Прочие дела домашние

Что делать с девушкой?.У меня есть девушка истеричка, но я ее люблю. Что мне делать?

.У меня есть девушка истеричка, но я ее люблю. Что мне делать?
Попробуйте когда она в следующий раз будет истерить - засмейтесь в голос (навремя ваше состояние её приведет в штопор, она забудет почему истерила), конечно лучше это делать не на людях, а то мало ли что подумают, отвезут люди в белых халатах... Необращайте внимание, пусть себе истерит, увидит что никто необращает на нее внимание и успокоится... Эта привычка у нее осталась с детства, когда она все добивалась своими слезами и истериками, в детстве прокатывала, но сейчас она взрослая, и надо проблемы решать тоже по взрослому....
Оксана Тихонова
Лучший ответ
Продолжай любить...
Ирина Долгая
Тут есть точнейший ответ, Вы будете ее любить и терпеть пока... не достанет! Может настать такое время когда до того все надоест, что душа отвернется просто и все! И Вам сразу станет ровно и эта девочка и ее капризы! Так что если сможете обясните ей это, хотя вряд ли она захочет услышать. Поэтому любите и будте счастливы. Время, оно все за Вас решит!
любить и дальше...
Неля Дергачева
В основном, все красивые и интересные девушки-истерички.. .
Их действительно все любят...
Ежели она сейчас такое творит, то подумай, что же будет завтра!!!
ВСе истерики от неуверенности в себе и от неопределённости. Помогите девушке поверить в себя, в жизнь.
все мы такие.
потому и любишь наверное.
успокаивать и любить
любить. если она тоже любит то поменяет свое отношения.
Истеричность признак невоспитанности и распущенности.
Вот именно, сегодня истерит потому что гулять не пошли, а завтра заорет что с ребенком не хочет сидеть ...Смотри в будущее . Надо меняться .. может она еще молоденькая, глупая .. все тогда изменится через годик другой =)
Убери причину её истерик, покорми её "Новопасситом" и продолжай любить дальше :)
Любить=-)
.Если долго работать, можно изменить ситуацию. А главное, давайте понять, что Вы с ней в постоянном диалоге, слышите ее, но держитесь спокойно, уверенно, не идите на поводу.
Ха.. . Терпеть. Достанет окончательно - отправишь в темный ритрит.
Трансковилизаторы очень и очень помогают.