Прочие дела домашние

Что делать мужчине, если его бросили две девушки подряд, за то, что он жениться не хочет и не будет?

Женат не был. Завязывались отношения с девушками. Все отлично, девушки нравились, хотел с каждой из них жить вместе, тока не жениться! Бросила. С другой отношения завязались. Повстречались. Она поняла, что не светит ничего. И бросила его. Что ему делать ???Как создать отношения ?! Хочет гражданскую семью, детей ...А бабы такие дуры, им лишь бы штампик! Суки продажные.
Юлия Иванова
фу, как грубо, молодецы девушки, таких коз.. в надо сразу отшивать
Қаражал Жастары
Лучший ответ
если они суки продажные, то зачем тогда они тебе такому золотому нужны? Живи один. А женщины во всем мире в этом вопросе одинаковы, им нужны гарантии, что ты муж, а не кто то там с горы. Как ты вообще себе ЭТО представляешь???? Вот живете вы вместе 20 лет, вам уже по 50 обоим а вы при встрече с вашими друзьями как будете друг друга представлять ЭТО МОЯ (МОЙ) КТО???? Мужчина, кавалер, сожитель? Ну КТО вы будете друг другу без регистрации брака???? Дети вырастут и спросят почему папа так и не женился на маме, не любит? Что будете отвечать????
Юлия Иванова Ответы будут такие :это моя жена, а баба будет называть "мой муж", детям сказать что штамп не важен, главное любовь, штамп ничего не меняет.
Где же он был все эти годы?)))) пока шарахался где тг меня, бедную, опять проштампили)))
Наталья Ярош
Третью заведи
Актоты ******
что-то у вас нелогично.

то суки продажные замуж хотят.

то святая мать с ребенком позарилась на новый дом бывшего мужа))))
Oksana))) =)
есть масса девушек, которые ему окажут сексуслуги и без штампа и без паспорта... срединих есть даже с высшим образованием... так что вопрос "поговорить есть о чём" тоже решаем. только за услуги надо платить
Елена Юрченко
Юлия Иванова Не, платить не хочет. Ему нужна любофффф. Чтоб жить вместе, чтоб убирала, готовила.
искать женщину с таким же как у этого мужика мнением
Эля Парфута
много хочет
Натали Кушляк
Искать дам только для секса
Пусть живет бобылем и не претендует на отношения.
Если они суки продажные то для чего ты завязывал с ними отношения?
Юлия Иванова Семью хочет мужик. Должен же кто-то убирать, готовить, стирать, секс. Не хочет платить домработнице и проституткам. Зачем? если есть готовые на все дуры, да еще бесплатно, да еще сами денег дадут.