Сломалась у нас газовая колонка. Муж вызвал мастера, во вторник тот пришел. Молодой мужчина, поулыбался, попялился на меня вообще и на хрудь в частности)) , напросился на чашку чая с гренком и медом, сказал, какие нужны запчасти, сказал, шо, как купим, могу звонить ему в любое время, и ушел. Все это без пошлости и не выходя за рамки.
Муж запчасть уже второй день купить не может - завал на работе. Я с маленьким ребенком в промзону черт знает куда и зачем не поеду.
И третий день этот мужик звонит по 5 раз за день и интересуется, купила ли я и когда тогда уже ему приходить) ) А полчаса назад позвонил и сказал, что купил эту мембрану сам!! ! и скоро приедет.
Вот что это, не пойму? Он просто подзаработать хочет на нас, ведь, если я сама еще раз в фирму позвоню, то могут и другого прислать? Но там не столь критичная сумма - рублей 500. Или он клинья ко мне подбивает?) ) Я так давно и прочно замужем, что не пойму уже) ) Может, это просто самомнение, как бывает у женщин, что их все окружающие хотеть должны?) )
Как думаете?
И если клеится, на что он надеется? Ладно, на лбу у меня не написано, что я верная жена, но он же должен понимать, что ни одна женщина в своем уме не станет затевать любовные утехи при наличие ребенка в квартире) )
И да, стоит ли мне припасти скалку, как оборонительно-нападательное оружие?) ) И чем вообще сейчас оберегают пусть не девичью, но все же честь?) ) А то я от жизни отстала))
Прочие дела домашние
Мужчины! Да и девушки тоже, объясните мне, дурочке, мужик просто подзаработать хочет или ко мне таки клеится?)) +++
Какая интересная история:)) ) Да скорее всего заказ терять не хочет, ну мож и надежда какая есть, не обязательно на интим "на месте", а так сказать на будущее знакомство. А че у них там на уме, хто знает:))
трудно сказать о его намерениях, может увидел, что ребенок у вас маленький и решил помочь, а может флиртует -на лице у него должно быть написано как придет-поймете
Гы гы гы.. .
Сковороду готовьте.. . потяжелее )
фильм "афоня" не смотрели? очень мне ситуация сюжет фильма напомнила)) )
спросите его - он не Борщов?
Хочет подзаработать.
Так трудно сказать... Вы хрудь-то покажите, тогда и оценим, чего там в Вас этот газовщик разглядел.)))
Наталия Нечай
Поверьте на слово, хрудь большая))
500 рублей за работу? Ну, не знаю. Мой муж, когда у него и на 50 000 заказ по пять раз не звонит никому.. . Скорее всего, Вы ему понравились. Да просто еще хочет на Вас взглянуть (или на хрудь) . Мы с мужчинами разные, конечно, но не до такой степени. Кстати, когда я гуляю с двумя детьми, то мужчины так и ломятся мне коляску поднять, спустить, пронести, несмотря на наличие пандусов, или удобных ступенек, по которым я сама ее спускаю с легкостью. Или пропускают через дорогу там, где нет пешеходного перехода, да и движение не сильное, стоять долго не надо.. . Так что, возможно, человек он такой. Но я была бы поосторожнее, грудь бы спрятала, скалку/сковородку приготовила))).
Без работы наверное, да и заказ не хочет терять!
Думаю все таки хочет подработать, а может вы ему понравились и он решил сделать приятное, купив сам эту деталь. Видит что вы с ребенком, муж занят. Добрый вобщем. Я когда с пузом была, так мне мужики постоянно лезли сумку донести, подвезти бесплатно и тд.
скорее бабки срубить, и чаек на халяву с гренками попить...
зря вы его чайком поили, возможно чаек ему голову и вскружил. Будьте осторожнее. Позовите кого - нибудь к себе ( если не будет мужа) для уверенности и поддержки.
Хорошо все описали, вам романы строчить надо)) ) Да понравились вы ему, и хрудь, и все такое) ) А вот бы был ему облом, если бы муж его встретил, и скалка бы не понадобилась) ) Ждем продолжения!))
Наталия Нечай
Отпишусь... надеюсь))
Мастер, однако, рискует!