Прочие дела домашние
Как объяснить мужику что я хотела на ДР трусы за 3500рэ....а не какое то там кольцо дурацкое??
Нам, тупым мужикам, этого не объяснить.. . Мы ж как лучше хотели.. . Кольцо с брюликами за несколько сот тысяч баксов.. . Ну кто ж зал, что ты такая скромница...
Ты что не в состоянии себе сама трусы купить за 3500? или он кольцо за 2000 руб нашел и тебе обидно? Козел какой, вывернулся!!!!: -)
ну, одни трусы неинтересно) ) пусть уже комплект в следующий раз дарит
теперь кольцо носить бушь....
Никак, подарил ведь уже кольцо...
Сдать кольцо в ломбард и купить трусы!
скажи, что к этому колечку здорово бы подошли трусики за 3,5 тыс. рублей. И намекнуть, что скоро 14 февраля (ведь он вас любит? - при этом заискивающе посмотреть ему в глаза) и 8 марта (ведь ему не надо будет думать ЧТО подарить, вы же уже сказали, что хотите! - еще раз взглянуть на него глазами кота из Шрека) . И будут вам трусы за 3,5 тыс. Через месяц. А пока зима в панталончиках перекантуетесь!
Чё, правда бывают трусы за три с половиной тыщи???. ну бля ваще)))
Даааааа....
Скоро 8 Марта.
повесь на письку кольцо и ходи по квартире без трусов- должен понять....
Видать мужу Вы без трусов, но в кольце больше нравитесь)) ) а что Вам мешает и трусики выклянчить?
Ходи без трусов, но с кольцом… если не поймет то хоть ему приятно сделаешь )))
зажрались бабы нынче.
Нормальный Мужик этого не поймет.
А я Вас понимаю.... Люблю дорогое эксклюзивное белье.... И порой белье- действительно лучше побрякушек....
зарание договариваться о подарках! =)
Нужно уронить кольцо на пол и, наклонившись, долго его искать...)) ) Я бы сразу понял...)))))))))))))))))))))))))))))
ПРЯМО говорить надо, чтоб не отвертелся :)
Так трусы ж никому не видны.
Или Вы хвастаться собираетесь?