Прочие дела домашние

а если я не сделал то что хотел сделать....я ТРУС ? ИЛИ СЛАБАК??))))))))

Леньтяй)))
Елена Рафикова
Лучший ответ
А может, наоборот? Ты передумал вовремя не делать этого... нехорошего поступка! Тогда ты - герой!
А хрен тебя знает, что ты сделать хотел.
Вдруг это просто здравомыслие? )))
Не трус и не слабак. всему своё время.
Может быть и то, и другое. А может быть просто лентяй?
людяи свойственно менять свое мнение. это нормально. в конце концов, ты можешь сделать это потом, если будет желание
А может просто здравый смысл восторжествовал?:)
есть еще масса вариантов. быть может, вы просто занятой человек. а может, лентяй. или осторожный сверх меры, сто раз думаете, прежде чем совершить? или "завтрак" - оставили дело на завтра? а ваши варианты - это на последних местах. не думайте о себе плохо
Оксана Мул
Значит не очень то и хотелось
ни тот, ни другой, сделайте то что хотели, еще не поздно, или измените к этому отношение :)
Ольга Власова
Может просто ещё не успел?
может просто не успел пока? надо смотреть на обстоятельства
Станно как-то сформулировано.. . интересно прям, что ты хотел сделать.. . Но раз ты поступил так как ты поступил, значит это было лучшее что ты мог сделать в той ситуации. И это никак тебя не характеризует. У нас есть защитные механизмы, которые не дают нам причинить себе вред, у тебя они работают!!!!
ну это смотря по какой причине не получилось сделать то, что хотелось...
Эх лаботрясссс!!) ) Ну всё ведь можно изменить!)))
А Вы тот самый Чайка?
ты пидр конченный
Сделаешь.... ещё вся жизнь впереди...:)
Mariya Makarova
скорее всего просто ЛЕНТЯЙ!!!!))))))))))))))))))))))