Прочие дела домашние

Хочу сделать открытие!!)) Как вы думаете, в какой сфере это легче сделать??))))

Может в тапочках что-нибудь придумать???))))))
У вас удобные тапочки????Вы ими довольны???Они не сваливаются???))))))

Тапочки...чеССлова..спёрла в другой категории))))
Такое ощущение, что вы хотите славы! )))) Ну почему сразу - в какой легче? Я выбираю вторые по счету тапки, мне кажется, эти тапки будут меня смешить))))
Марина Показеева
Лучший ответ
Открытия хорошо открываются в туалетной комнате)))
_Zhanar Tostikova_
))))))))))нам срочно нужно перчатка для правой руки что бы не мерзла когда мышкой цокаешь))))))
Можно просто открыть форточку. Тоже оч. полезно.
Легче всего открытие сделать в педагогике и ...медицине::))
В это время открытия лучше делать в постеле.
Привет Светлана!! !
Я уже под одеялом, щас открытия буду делать.))))
У меня таких тапок нету)) ) Уж если спадают, можно гвоздями к ногам прибить)))
Таня Шимик
Идеально и постоянно можно делать открытия в внутренней Сфере головы... можно бесконечно открывать что то новое и неизвестное доселе)
Даша Малухина
Тапки у меня разные но хочется чего то своего, для себя любимой )) Но фото клёвые, мне нравятся, займитесь открытием новых тапок ))
а я люблю на каблучке.. . и с пумпончиком.
Ирина Шилкина
мне мама подарила на НГ тапочки - фото не могу скинуть - усб-порт не работает в виде медвежьих лап - мохнатые и с когтями из кожи черными, друзья аж пугались - я говорю - да вот педикюр не делала полгода))))
У меня тапочки сеточка а стелька из соломки. Расшитый паетками и бисером один тапок а другой понадкусывал и разгрыз всю вышивку мой тойчик. Вот и сижу в разных тапках.
Светик !!!!!
Они на резиночках. . как варежки..
У меня лучше всего получалось делать открытия в тех сферах, в которых я ни черта не понимала.
Завтра утром сделаете открытие века, а потом и второго века. Скажете себе доброе утро и будете счастливы.
какая прелесть