Прочие дела домашние

"А кому сейчас легко"?...И всё же, как думаете, какому поколению, всё таки, легче остальных????)))

у моих детей есть все, о чем я даже и мечтать не могла в их годы.. это с материальной стороны... а если брать духовную-мы были богаче... не было столько зла и зависти.. взимопомощь и выручка были нормальными понятиями и общество не было настолько сексуализировано....
Ольга Соломадина
Лучший ответ
Старшее поколение - закалённое!
Конечно, нынешнему поколению молодых живется легче, проще. Именно они поэтому и куда более уязвимы и неприспособлены к жизни.
Л. А.
Возможно, тому, которое еще не родилось.
мой маме сейчас хорошо .пенсию получает, мы помогаем, работать не надо .красота!
А вот кому "по херу всё" - тому НИШТЯК!
Константин $$$$$$
которые в разгар советской власти родились.. 1957-1965 года. .
ну мне так кажется.. и голода не было уже и войн и кризисов дефолтовых, они пожили немного стабильно.
Елена Мурзина
Я так и остался в Брежневских временах тут трындят застой_застоой да всё было заебись
сейчас хорошо тем, у кого есть связи! прям как и в СССР.
Гера ******
Да молодым в любое время ништяк:)))
Я думаю тем, у кого сейчас еще счастливое несмышленое детство)))
Asem Baibusinova
Мне кажется легко было поколению, которое в 40-50гг. имело по несколько детей. Они просто жили и не морочились и даже были счастливы. А нам-то бедным конечно трудно.
Аина Крав
тем кто не привык к большим деньгам, и имеет нормальный заработок.
я сначала прочитал, что вы алла не манькова, а маньякова )))))))))))
Щас всем Херово