Прочие дела домашние

Сижу и думаю какая я всё таки хорошая, умная и красивая. А вы что о себе думаете этим утром?))

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!

На меня, Красавицу, не налюбоваться!

Я такая Умница! Я такая Краля!

Вы такой Красавицы сроду не видали!

Я себя любимую холю и лелею!

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

Талия осиная, бархатная кожа!

С каждым днем красивее! С каждым днем моложе!

Зубки как жемчужины, с каждым днем прочнее!

Ножки – загляденье, с каждым днем стройнее!

Волосы шикарные – вам и не мечталось!

На троих готовили – мне одной досталось!

Никого не слушаю, коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
А*
Айана ***
Лучший ответ
Как раз именно это же и подумала, а потом в ответы зашла и тут твой вопрос)))
Думаю поскорее бы вечер. Лягу клубочком под одеяло и спать буду.
Я в этом не сомневалась, Ириш!!! ) И оставайся всегда такой! )
Вот прям сейчас прочитала и задумалась: у нас с тобой прям как в песне!
Ты это я, я это ты)) )
В смысле я тоже умная, хорошая и красивая!))))))))))))
А я еще и скромная....)))))))))) Мучаюсь вот от этого....)))))))))))))))) Доброе утро!...)))))))))
этим утром я о себе самого высокого мнения, умничка просто, на весах аж запищала от радости, такого веса я лет 9 не видела, ай да я!!!) )
доброутречка, Ириш!
сижу и думаю, а не наняться ли мне в землекопы?
Margo :)
Жазгуль Абакирова Приветик, Даша))
А не поздно в землекопы?))
У нас уже всё перекопали)))
Я больше о соседе, которому в полшестого утра приспичило ковры выбивать. А у нас окна открыты, мы все слышим. В общем не выспалась я, в очередной раз.
Что я лох :) Ночью был дождь, я испугалась утренней прохлады и переутеплилась. Сейчас на улице под тридцатник, а я как ворона в чёрных брюках!! ! :)
а я, ая... такая ответственная мама-отправила рано утром на работу своих сыночков, сложила ссобойку и благословила их на ратный труд )))
И ещё добрая и мудрая, с утра уже написала хорошее письмо со словами поддержки человеку, который очень в этом нуждается...
свет мой зеркальце заткнись!!!! я расчесаться подошла
Ой! Сегодня такое, на редкость доброе утро было, что я не думала, а наслаждалась этим самым утром!! ! :))))))))))))))))
А я вот думаю, помиримся мы с мужем или нет, стОит или нет....
Ну что, красота, пойдем мир пугать??; -)
Елена Петрученя Вот вот.. Так я себе утром в зеркало говорю))))
Поспать бы ещё!
(вот что я думаю)
Ксения Исаева
В зеркало что ли не смотришься.
Сегодня пятница, скорее бы 17:00 часов стукнуло
Что то не везет мне последнее время, какая то я не удачница
Быстрее бы этот день закончился
Елена *