Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днем красивее! С каждым днем моложе!
Зубки как жемчужины, с каждым днем прочнее!
Ножки – загляденье, с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные – вам и не мечталось!
На троих готовили – мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Прочие дела домашние
Сижу и думаю какая я всё таки хорошая, умная и красивая. А вы что о себе думаете этим утром?))
Жазгуль Абакирова
Привет))
Как раз именно это же и подумала, а потом в ответы зашла и тут твой вопрос)))
Жазгуль Абакирова
Привет))
Думаю поскорее бы вечер. Лягу клубочком под одеяло и спать буду.
Я в этом не сомневалась, Ириш!!! ) И оставайся всегда такой! )
Вот прям сейчас прочитала и задумалась: у нас с тобой прям как в песне!
Ты это я, я это ты)) )
В смысле я тоже умная, хорошая и красивая!))))))))))))
Ты это я, я это ты)) )
Жазгуль Абакирова
Привет)))
А я еще и скромная....)))))))))) Мучаюсь вот от этого....)))))))))))))))) Доброе утро!...)))))))))
Жазгуль Абакирова
Привет)))
этим утром я о себе самого высокого мнения, умничка просто, на весах аж запищала от радости, такого веса я лет 9 не видела, ай да я!!!) )
доброутречка, Ириш!
Жазгуль Абакирова
Привет))
сижу и думаю, а не наняться ли мне в землекопы?
Я больше о соседе, которому в полшестого утра приспичило ковры выбивать. А у нас окна открыты, мы все слышим. В общем не выспалась я, в очередной раз.
Что я лох :) Ночью был дождь, я испугалась утренней прохлады и переутеплилась. Сейчас на улице под тридцатник, а я как ворона в чёрных брюках!! ! :)
а я, ая... такая ответственная мама-отправила рано утром на работу своих сыночков, сложила ссобойку и благословила их на ратный труд )))
И ещё добрая и мудрая, с утра уже написала хорошее письмо со словами поддержки человеку, который очень в этом нуждается...
Жазгуль Абакирова
Привет))
свет мой зеркальце заткнись!!!! я расчесаться подошла
Ой! Сегодня такое, на редкость доброе утро было, что я не думала, а наслаждалась этим самым утром!! ! :))))))))))))))))
А я вот думаю, помиримся мы с мужем или нет, стОит или нет....
Ну что, красота, пойдем мир пугать??; -)
Жазгуль Абакирова
пойдём)))
Елена Петрученя
Вот вот.. Так я себе утром в зеркало говорю))))
Поспать бы ещё!
(вот что я думаю)
В зеркало что ли не смотришься.
Сегодня пятница, скорее бы 17:00 часов стукнуло
Что то не везет мне последнее время, какая то я не удачница
Быстрее бы этот день закончился