Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему умную и красивую замуж никто не берет?
Потому что достойных нет. Может я подойду? ))
Надо еще посмотреть, а красива ли она и умна-может ей это самой кажется, а другим нет. Потом этой женщине надо подумать, а много ли в ней амбиций и говна, которое не нравится мужчинам.
Потому что ей это на самом деле и не нужно (внутренне) .
Всему свое время - "пришла пора - она влюбилась", к примеру.. .
И с замужеством так - никто ей не нравится, и каждый мужчина чувствуют что он для неё всего лишь один из многих.
Почему не берут. Разных берут. Заблуждение и миф.
Значит не такая уж всё таки умная и недостаточно красивая.
побаиваются небось.
может ты слишком умная.. .
мой те совет))) )
коси од дуру, дуракам везет
мой те совет))) )
коси од дуру, дуракам везет
Дабы без рогов быть
всему свое время
ну это пока, глядишь потом и возьмет;)
хиленький мужичок стал, боятся, умных женщин вообще остерегаются
Может еще не нашелся тот единственный
Потому что умная и красивая! А уроды тупые пусть отдыхают))))))
Мужчине жена нужна заботливая и любящая. Умная и красивая - это замечательно, но недостаточно. Готова ли ты жертвовать, утешать, терпеть, отдавать? Если да, то скоро выйдешь замуж!
Таких не бывает, умная и привлекательная еще возможно но красивая это миф..
потому что всех сама отшиваешь.... И ждешь принца на черном бумере! ведь я прав?)))
какой же мужик захочет иметь жену умнее себя?
Боятся быть ниже и не доверяют (время такое) . Друг друга надо уважать. И всё-таки берут, если душа с душой встретились!
так не бывает, таких на расхват!
с жиру бесятся ;-(
а может не умная и не красивая?
a gde est takaya, gde nayti ee...
потому что берут сзади и в всяко разных позах)
Всему виной пробки на дорогах, Принц задерживается. . Желаю, чтобы к 14.02 добрался наконец-то.;;)