Прочие дела домашние

вОТ Я СИЖУ И ДУМАЮ.Ни за что не вышла бы замуж за деньги.за большие я имею ввиду.Я красивая и умная,но я-бунтарь.(+)

Инна Рыбачек
Выходить замуж за деньги - очень проигрышный вариант, в таком случае вероятность того, что тебя заменят более НОВОЙ моделью возрастает
Анастасия Третьякова
Лучший ответ
Инна Рыбачек Хоть ты одна меня поняла!!!!
А кому большие деньги помешали бунтовать? Предпочтёшь нары, или, всё-таки, вызовешь своего адвоката?
Инна Рыбачек Если с любимым-на нары
Да тебя б не взял никто... за большие деньги...))) Там жена-тихушница нужна...)))
За деньги и я не пошла бы. Вот за очень большие... возможно. И бунтовала бы с ними сколько влезет.)))
я бы легко вышла замуж за деньги... .

да токо любовь у меня случилась.)))))
Не верю я в такие сказки. Все бы вышли, а говорят так, потому, что предложений не поступало.
Инна Рыбачек ммммм.предложений то много,а вот на голову еба...тая это я!!!!
соболезную... но голод не Тётка... а злобный дядька.... с ним сильно не побунтуешь
Инна Рыбачек 10 лет бунтую-я СЧАСТЛИВА!!!!
А за очень, очень большие-вышла-бы? ! ;-)
Может дело в том, что ты из оч. обесп. семьи?? ?
И потому, ни. когда не поймёшь чела из низов?? ?
Опустись с небес на Дно, хотя-бы на недельку ;-).
Куда исчезнет твой опломб ;-(.
Инна Рыбачек Бляяяяяяяяяяяяяяяя.что ж вы все комменты не читаете????Замужем 10 лет за обычным парнем.Деньги-говно.
Большие деньги тоже иногда думают )))))))))
Оля Лебедева
А в чем вопрос?
Личное дело каждого за кого и когда выходить замуж!
Мне с мужем повезло во всех отношениях)
Альфия Бариева
Аналогично. Я -лидер. А выйти замуж заденьги и чтобы потом своего слова не иметь.... нет уж! спасибо!!!!
Инна Рыбачек дааааааааа!!!!
бунтарь?
причём здесь это?
выходить замуж надо по любви, и принято так - по любви выходить.
Вот если вы не за любимого и бедного, и страшного вышли бы, вот тогда вы бунтарь.

а вообще не надо зарекаться, мало ли как жизнь повернётся.
Это когда всё у всех хорошо, все высокоморальные, эстетичные и правильные, а как, простите, ж*па настанет, вот тогда и ясно будет кто и за какие деньги что делать будет, а что не будет.
Nazik Omorova
Инна Рыбачек все уже давно настало и прошло..Я счастлива)))))
Ну и бунтуй на ответах.
Инна Рыбачек И в жизни тоже.Вышла за обычного человека))))
Ма ла дец !!!
мне нравится твоя точка зрения, хотя мб ты просто не понимешь что такое нужда... ведь обеспеченная, у тебя нет проблем типа "что кушать" и "во что одеваться", при таком раскладе бунтарём быть легко, спроси у тех кому кушать нечего, как насчёт бунта
Инна Рыбачек написала же-я из обеспеченной семьи...но...10 лет назад вышла за обычного парня))))И не кушали было и все было...вот я и говорю))))))
Это все дело времени!!!! Я тоже раньше так думала, сейчас изменила мнение кардинально, но уже поздняк метаться!
Просто Вы из обеспеченной семьи.
Инна Рыбачек Но замуж то вышла за необеспеченного....
так ты и бунтуешь на рокфестах...))))))))))))
Инна Рыбачек привееееттт!!!!Это да!!!