Прочие дела домашние

Если выйти замуж втихаря и никому не сказать...сильно ли обидятся окружающие, когда об этом узнают? Я имею ввиду родстве

нники и друзья, а не просто знакомые
Лора Анущенко
Мама с папой точно обидятся, а остальные переживут.
Татьяна Артамонова
Лучший ответ
никто не обидится
я не ходила на свадьбу брата и не обиделась, это его дело---ему жить причём тут я в их семейном ложе. вобщем--это их праздник
*** ...
я бы обиделась)
Если у Вас с родственниками хорошие отношения, то обидятся сильно, если же на уровне "с днем рожденья поздравить, и хватит", то им, я думаю, будет в достаточной степени параллельно (даже обрадуются, что на свадебном подарке сэкономили) :)
у меня сестра так сделала .ниче все пережили .
Aydiya Amanzhol
а это зависит от адекватности родных и друзей.
Не, ну родителям сказать все таки надо. Но не обязательно устраивать показушные пьяные оргии. Называемые свадьбой.
Ну, это ж зависит от того, какие у вас с ними отношения.. . Кто-то обидится, кому-то пофиг будет.
Ferrari ..
переживут!.. а вот родителей обижать не следует..)))
Марина Пехрова
мой брат так женился. мама и папа очень обиделись.
Ибаш Сагынова
это ваше личное дело..
Мама, папа точно обидятся
Elena -;-(@
вы выйдете.. потом узнаете. Мои меня даже с ДР не поздравили..))) И мне пох на это.
через пять лет простят.. . или убьют :-)
удивятся это точно, и попросят банкет ) хотя опять же надо смотреть на Ваш возраст, и родню, мало ли вам по 16 ;)
Elena Epshteyn
У нас никто не обиделся) Никто даже не знал, что мы заявление подали - после ЗАГСа просто всем позвонили с фразой "Поздравляем с нашей свадьбой"

На все вопросы я с легкой улыбкой отвечала "Представьте, сколько мы вам сэкономили на новом платье, туфлях и прическе"
Мы с мужем так сделали. Расписались, а потом сообщили всем радостную новость. Никто не обиделся, правда. Все были приятно удивлены.
Татьяна Охотина и у меня так же, даже добавить нечего
Решили втихаря- вперед, тогда не придется натянуто улыбаться на банкете и все пройдет так как этого хотите вы. Понимающие родственники поймут и поздравят позже, это ведь в первую очередь только ваш праздник.
Ирина М
Обидятся, это точно. У нас же вся жизнь как в театре, куча зрителей вокруг) ) А я бы так и сделала, а деньги лучше на путешествие потратила!
В любом случае обидятся, если не сообщить! Приглашение на свадьбу может улучшить ваши отношения.