Прочие дела домашние
контролируете ли вы расходы своей второй половины? я имею ввиду не крупные расходы,а так,"карманные" деньги???
вот нам например по 40 лет обоим. мне странно будет если мой муж скажет что я не на то потратила деньги или я буду спрашивать на что он потратил,да сколько осталось... взрослые люди ведь,неприлично даже как то???
Поймал четырёх карасей
три мне один
Да ещё доедать приходиться
три мне один
Да ещё доедать приходиться
с зарплатами на карточку это стало практически невозможно, потом считаю просто неприличным, если мой муж не будет иметь достаточно средств с собой, чтоб расплатиться неожиданно в ресторане, например :)
ну я еще в своем уме - конечно мы друг друга не контролируем. У меня просто здоровья не хватит за всем следить: скока у него баб, записывать их имена, помнить всех своих любовников в лицо.. . да вы шо)))
тут фсё ясна.. .
адин прапил, фтарой праипал...
конечно, нет
нет))) ) глупо это..
Нет, впрочем у нас неплохой доход. Возможно у людей с низким достатком проблемы контроля именно по этой причине.
Нет смысла контролировать его расходы, если я не могу проконтролировать его доходы. У нас всё на доверии))
речь идет не о приличиях, а о доверии. Без доверия нельзя жить вместе.
нет не спрашиваю, я и так знаю - на машину, либо на зарплату рабочим
Нет, конешна же нет! Частенько он тратит на нас а дочками, а что на любимые забавы: футбол, хоккей, спорт бары, да мало ли куда! Главное любоф и доверие, а сколько и куда! Не всё ли равно! ))))))))))) Но и я тоже отчитываться не буду, ведб и ежу понятно если чего приспичит, всё равно прикуплю!))))))))))))))
я даже не знаю, сколько у меня муж получает
Да зачем мне это нужно? Я и так примерно знаю. Мне и не интересно.
я не спрашиваю на счет карманных, муж тоже! большие заработанные суммы муж приносит домой, а мелкие заработки мне все равно куда он их тратит)
я пока живу на деньги мужа и отчитываюсь за внеплановые, даже мелкие покупки... не потому что ОН так хочет, а потому что ОН работает.. .
Он не отчитывается. выйду на работу тоже перестану! )))))
у нас всегда зарплата у жены, а уж муж что сколымит, сэкономит, то это его
Конечно же нет