Прочие дела домашние

А что, замуж выходят только красивые и умные?)) ) А если нет ни того, ни другого, может хоть убогенький возьмет?)))

Роза Шакирова
Ой, как хорошо, мой муж не знал, что только красивых и умных замуж берут-вот, это мне повезло, так повезло!!:))))))))))
Виктория Шмидт
Лучший ответ
Надо только верить, что найдется, он тот единственный!
Он не посмотрит на нашу внешность!
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов любя- у двери.. .
Кто каждый миг - дыханием, взглядом-
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот- кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится.. .
Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась.. .
Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот- кто в непогоду,
Тепло отдаст тебе - согреться.. .
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу-
В свои горячие ладони.. .
И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер –
«За тех, кого мы приручаем-
Всегда, всегда, всегда в ответе... »
Инна Саранчук
Главное - женский шарм, и будет Вам счастье. Можете мне верить)))) Бывает, что серые мышки ыходят удачно замуж, а красавицы так и сидят в одиночестве.... стервозность и шарм - вот залог успеха. Только надо уметь этим пользховаться))))
Бывают еще просто обаятельные.. . Когда они выходят замуж, то все жутко удивляются, типа и что он в ней нашел...
Eugenia Lisaia (Roska)
Убогенькому втолковать это нужно, а если не получается, то заставить подлеца!
Первыми выходят некрасивые и проворные, красивым и умным часто достаются убогенькие.
Карина Аяжанова ха-ха..я бы не сказала))))) Первыми выходят красивые, умные и проворные)))))))
чаще берут страшных и тупых. Красивым и умным соответствовать нужно
Anara Rakhimzhanova
Неужели так прикипело, что замуж нетерпёж? Замуж-не напасть, как бы замужем не пропасть. -говорят в народе.
А вы что, страшная и глупая? Надо же себя так не ценить.. . Помните - выйти замуж не напасть, было б с мужем не пропасть. И потом, как правило, красивые и умные обычно две разные женщины ( пусть простят меня исключения!)
Лаура Лаура
На каждый товар свой купец.... и своё время....
Марина Кушнер
Красивых и умных, мужчины обычно боятся !
Карина Аяжанова красивая и умная знает как себя"преподнести", чтобы мужчина ее не боялся)))
Взять - возьмёт.. .
А вот "замуж"- не уверен...