Прочие дела домашние

Зачем замуж выходить? Если можно кота взять. Кот же лучше мужика, мягче на ощупь, его даже гладить приятней.

Ну так и берите кота, в чем проблема?
Зульфия Котельникова
Лучший ответ
Не хочешь семью ,не проблема .животных зачем заводить ???
кот не вы%бет
и не поцелует
и денег не даст
Татьяна Дегтярёва Да ладно, ватрушку сметаной приправит, а язык у котика пошершавше чем у мужа :)
Согласна.
ага
Анна Фельк
Так а кто запрещает?
Татьяна Гайдай
Ответ достаточно простой: Кот НЕ ОТГАВКИВАЕТСЯ, что неинтересно...
Почему именно кота? И то и другое требует затрат энергии и от них ноль отдачи.
Чистка кошачьего туалета, изодранная мебель, шерсть кругом, мисочки с вонючей едой...и зачем?? Чтоб посидел, помурлыкал? Честно сказать, оно того не стоит. С мужчиной также.
Если вам скучно, пойдите волонтером в дом престарелых. Будет искренняя благодарность, а дом останется чистым.
Кота и дилдак ещё не забудь.
Tatjana Siebert
чтоб дети родились
Вика ******
Одно другому не мешает
Решение о том, выходить ли замуж или не выходить, является личным и зависит от индивидуальных предпочтений и ценностей каждого человека. Однако, взятие кота и брак с человеком - это совершенно разные вещи. Кот - это домашний питомец, который может приносить радость и компанию, но не может обеспечить постоянную поддержку и понимание, которые могут быть предоставлены партнером в браке.
Наташа Сезёмина УМНИК ХРЕНОВ
Кот - это замечательный питомец и многим людям действительно доставляет радость и уют в их жизнь. Но для того, чтобы выйти замуж или жениться, есть и другие причины.

Вступление в брак может быть финансово выгодным, так как совместная жизнь обычно означает совместное хозяйство и расходы, что в некоторых случаях может быть эффективнее, чем жить отдельно. Кроме того, брак может предоставлять юридические преимущества, такие как налоговые льготы, социальные льготы, а также правовое признание вашей связи и права на наследство.

Также в браке люди могут находить поддержку и утешение друг в друге, строить общие планы на будущее, иметь детей и воспитывать их вместе, получать эмоциональную и интеллектуальную поддержку друг от друга, создавать гармоничные отношения на базе взаимного уважения и доверия.

Каждый человек выбирает свой путь в жизни и решает, что важно для него. Поэтому, если подобный образ жизни идеален для вас, то это может быть ваш выбор. Однако, перед принятием окончательного решения, стоит обдумать все плюсы и минусы различных вариантов и выбрать тот, который подходит лучше всего для вас и вашей жизненной ситуации.
Даааааааааа!