Прочие дела домашние

Мне говорят: "мужика тебе надо!" или "давай, замуж выходи" что на это отвечать?

Сказать, что у советующего - убогое мировоззрение и набор диких стереотипов в голове.
Кристина Яловская
Лучший ответ
Зачем отвечать? Выходить надо...
Людмила Бойко кому надо? Зачем надо?
Говори, что все мужики козлы и ты не можешь найти достойный вариант.
А куда торопится? В этом деле торопиться не надо. Всему свое время
Советовать заняться своей личной жизнью и не считать по своему примеру всех остальных мужским придатком.
Аня ...
а мне и так хорошо!)) )

это вечная проблема незамужних девушек: все почему-то считают, что только замужество (или регулярный секс) делает девушку счастливой))) ) а ещё давно подмечено, что так говорят только те, кто сам несчастлив с этим самым мужиком)))
Алла Ашарчук
"Женись! " от создателей "пора в садик", "вставай в школу", "поступи в университет" и "найди работу". Уже и в твоей жизни!
Завидуют, денег небось хватает самой путешествуешь... покупаешь все что захочешь... поклонники дарят подарки.... а горя то не хлебнула... проблем нет... вот и надо замуж носки стирать перегаром дышать после работы за детьми бегать в сад школу... готовить убирать стирать.... Хорошее дело браком не назовут! 2 раза замужем офиц. жила 3 гражданских перенесла.... вот встречу того кто хорошее в мою жизнь принесет... а не весь этот кошмар... то может еще замуж соберусь.... а ока одной то лучше! Все удовольствия и подарки мне, а остальное мамам женам....
Л*
Любаша *******
Говорите, что нет достойных.
Замуж-не напасть, лишь бы замужем не пропасть1
сходите в сексшоп и приобретите самотык. а потом, когда вас будут доставать, небрежно так вытащите его из своей сумочки и познакомьте со своими родителями :)
Юлия Савина
скажите -мозгов тебе надо, иди мозги купи
L*
Liliya ***
Сколько лет то Вам?
Я со своей жизнью, без вас разберусь=)))