накуя я вчера нажралась
больше пить не буду, щас похмелюсь и ВСЕ
через пару бокалов.... ах как я прекрасна, я вас всех опять люблю, где мой мобильник, чет я дано никому не писала и не звонила.... пою, танцую.... моя пятая точка начинает искать приключения.... находит... .
утро следующего дня
накуя я вчера похмелилась
больше не пью НИКОГДА
мобильник пуст, кошелек пуст
угрызения совести
мне капец как стыдно.... собираю чемодан.... переезжаю в другую страну
Прочие дела домашние
Дамы, о чем Вы думаете, распивая утром шампанское ? .;-) Вопрос и умным и красивым ...и язвенникам и трезвенникам
все. . весь день потерян ! )
Как хорошо мне в отпуске в Испании! там обычно всегда к завтраку шампанское подают!)))
Я конечно как всегда не как все, когда пью утром, ну часиков в 10-11 шампанское я думаю о смысле жизни, о мире во всем Мире, о предстоящих прекрасных перспективах, планах на будущее, любуюсь красотами окружающей меня природы ( живем за городом) , и понимаю, как хорошо что я пью шампанское а то опять одни заботы и нет времени на размышления. Вы не подумайте я не одна его пью, ко мне соседка заходит и вот мы вместе.... Правда редко....
Дааавно такого не было)
А когда было-хорошо погуляли вчера, хорошо посидим и сегодня)
Вот сегодня именно когда пила шампанское с утра, думала - еще целый день впереди))) ) И не выпить нельзя было. Подругу замуж отдавала) В ЗАГСе за молодых бокальчик употребила)
не... с утра, да ещё и пузырики, только Мартине с апельсиновым соком)))
Гадаю, кто я - аристократ или дегенерат))
такое случается только раз в год, 1 января)
о жизни думаю, вот еще один год прошел..
ну вот напомнила.. . хочу хочу... но шампанского в доме нет к сожалению.. . придется днем заехать в Вина Кубани и купить "Мадам Фирсову"...)))))
И так и эдак верчу образ себя, пьющей поутру шампанское.... примеряюсь, вхожу в роль, но!. . никаких мыслей, отличных от вечернего приема этого божественного напитка, не наблюдаю)) ) Пью и все!!!
всегда.. не зависимо от того, происходит это утром, днем, вечером аль ночью. .
думаю, что шампунь хорош с персиками.. но их часто н е бывает рядом с шампанским.
Хто б его еще налил, ваще бы было кайфофо))))
Я утром кофе пью, а не шампанское:)
Я в такое время суток шампанское не пью