Прочие дела домашние

Вопрос к умным и сильным дамам

ДАМЫ а вы знаете что мы мужчины -любим дурочек -над которыми можем ВОЗВЫСИТЬСЯ и почувствовать себя мужчинами
Рита Дземюк
Мужчины любят дур.
Это ошибка. Мужчины дурят дур, они только прикидываются, что любят дур, а пока дуры радуются, пуская счастливые слюни, бегают к умным.!!
Татьяна Новичихина
Лучший ответ
вы больше всего любите СЕБЯ.... доказано жизнью.... а женщина вам нужна для удобства.... а вариант удобства для каждого свой...
Я прохожу мимо...
Вот только не надо обобщать
конечно, никто ж не отнимает у вас этого ощушения
умные мужчины любят умных женщин.. . проверенно)))) ) любая умница из себя дурочку сделает)))))
Знаем. Поэтому всю жизнь из себя дурочек строим. Чтобы польстить мужскому самолюбию.
Алена Полуян
Предполагаю, что такие существуеют. Однако, если мужчине нужна дурочка, чтобы чувствовать себя мужчиной, это не тот мужчина с которым я бы хотела быть.
так и есть ))) говорит "люблю, тебя дура" ))) но я то не дура!!!
догадываемся!))))
Ирина Уранова
А что они еще знают, так это то, что вы потом сильно жалеете, что связались с амебой, за которую приходится все делать, даже макароны мыть)))
опять за старое принялся? только я тебя похвалила ))))
Рита Дземюк да я шучу -скромный еврейский юмор
Да и дурочек вы тоже не любите))
Елена Петренко
бред)) ) я знаю очень глупую даму, по жизни глупую.... в бизнесе она состоялась, так все от нее бегут.... очень тяжело общаться с глупым человеком, и уж мужчины дур точно не любят!!!
Вика Возжина
Татьяна Арзуманова Эээ а как глупая дама может состоятся в бизнесе??? :-)
Это одна из отличительных черт многих мужчин. Они боятся умных женщин, чтобы на их фоне не выглядеть дураками.
походу у вас явно проблемы в жизни
в интимном плане
Рита Дземюк не угадали
Да, мы знаем, поэтому нам намного сложней найти достойного мужчину.
Гума Гума
А вообще, у умной бабы, мужик никогда не узнает, что она умная))
умная женщина в присутствии своего мужчины имеет глупое и придурковатое выражение лица, дабы разумением своим не смутить своего мужчину.
Pa
Pantera
Рита Дземюк что то похожее говорил ПЕТР ПЕРВЫЙ -про начальника и подчиненного
Не будьте так самоуверенны, женщины не только умнее, но и хитрее...
ахахах знаем