Прочие дела домашние
Вопрос к умным и сильным дамам
ДАМЫ а вы знаете что мы мужчины -любим дурочек -над которыми можем ВОЗВЫСИТЬСЯ и почувствовать себя мужчинами
Мужчины любят дур.
Это ошибка. Мужчины дурят дур, они только прикидываются, что любят дур, а пока дуры радуются, пуская счастливые слюни, бегают к умным.!!
вы больше всего любите СЕБЯ.... доказано жизнью.... а женщина вам нужна для удобства.... а вариант удобства для каждого свой...
Я прохожу мимо...
Вот только не надо обобщать
конечно, никто ж не отнимает у вас этого ощушения
умные мужчины любят умных женщин.. . проверенно)))) ) любая умница из себя дурочку сделает)))))
Знаем. Поэтому всю жизнь из себя дурочек строим. Чтобы польстить мужскому самолюбию.
Предполагаю, что такие существуеют. Однако, если мужчине нужна дурочка, чтобы чувствовать себя мужчиной, это не тот мужчина с которым я бы хотела быть.
так и есть ))) говорит "люблю, тебя дура" ))) но я то не дура!!!
догадываемся!))))
А что они еще знают, так это то, что вы потом сильно жалеете, что связались с амебой, за которую приходится все делать, даже макароны мыть)))
опять за старое принялся? только я тебя похвалила ))))
Рита Дземюк
да я шучу -скромный еврейский юмор
Да и дурочек вы тоже не любите))
бред)) ) я знаю очень глупую даму, по жизни глупую.... в бизнесе она состоялась, так все от нее бегут.... очень тяжело общаться с глупым человеком, и уж мужчины дур точно не любят!!!
Татьяна Арзуманова
Эээ а как глупая дама может состоятся в бизнесе??? :-)
Это одна из отличительных черт многих мужчин. Они боятся умных женщин, чтобы на их фоне не выглядеть дураками.
походу у вас явно проблемы в жизни
в интимном плане
Рита Дземюк
не угадали
Да, мы знаем, поэтому нам намного сложней найти достойного мужчину.
А вообще, у умной бабы, мужик никогда не узнает, что она умная))
умная женщина в присутствии своего мужчины имеет глупое и придурковатое выражение лица, дабы разумением своим не смутить своего мужчину.
Рита Дземюк
что то похожее говорил ПЕТР ПЕРВЫЙ -про начальника и подчиненного
Не будьте так самоуверенны, женщины не только умнее, но и хитрее...
ахахах знаем