Прочие дела домашние
+++Блин, сижу и думаю...думаю и сижу..Развели или нет?+++
Вчера смотрели местные подольские новости. И там был сюжет про собачку, которая вместо щенят родила...два яйца...Якобы уже ученые приезжали смотрели, из бибиси..И вот гадают, что такое мутация это или что. И вот будут ждать когда яйки вылупятся. А на это 3 недели уйдет. Я такая, сразу подумала, что нужно через 3 недели отследить и узнать, кто же вылупился. Утром проснулась и дурой себя чувствую)) Развели, да? А вас как вчера развели?))
а как-то в подольске сказали что помойки будут платные.. и еще что от кроликов самое полезное молоко-от онкологии даже помогает и что теперь в климовске будет кроличий молокозавод.. и что молоко стоит до хренища.. я тогда реально собиралась за кроликами на рынок нестись.. а наутро-как ты себя чувствовала)))
Dark ~
гыыы))
Маша Мельниченко
Интересно стало, а сейчас помойки бесплатные ?
Меня никак. Даже обидно::))
конечно развели!) ) вчера в новостях сказали, что самый дорогой дом в мире купил владелец мэйл. ру) ) а потом написАли, что Янукович налоговые инспекции закрыл)))
Dark ~
Привет)) Ну самый дорогой он вряд ли бы потянул)) А Янукович молодец)) Как вам кстати с ним живется?))
Я не поддался !!))
Привет Трататуляяяяяяяяя !!!)))
Dark ~
Привеет)
а мне сказали что в понедельник комиссии из ГорЗдрава не будет, которую все уже с трепетом месяц ждут.
ну я ниче делать не стал и ушел домой.
Dark ~
И чем все закончилось?))
А ты шо из Подольска?
Dark ~
Ну 5 лет живу здесь)) А чего?))
меня вчера никак.. . в дороге была. . за рулем. . отмотала 2500 км.. .
даж чет об этом не задумалась, а если честно то и забыла совсем про 1 апреля....
развели тебя. . а меня вот никто не смог - это я всех )))
Да дерьмо это, развели. Плацентарное млекопитающее не может родить яйца! У нас даже разные предки (я имею ввиду утконосов и ехидн, которые действительно несут яйца) . Так что чистой воды развод!
100% развод. Меня уже так пару раз развели (((((((((((
развод!)) ) посмотрите в интернете, на местных новостных сайтах, если и там про это написали, то правда, если нет, то развод! )
а мы сами вчера всех разводили) я работаю журналистом в информагентстве) понаписали кучу ерунды, а народ повелся! )
а на 5 канале вчера был сюжет, что, откровенное женское белье запретили продавать в обычных магазинах, мол, только в секс-шопах с 1 апреля их можно продавать!)))
А я такая НЕВЕРА, что меня трудно развести