эти сборы долгие"
Топает, туда сюда ходит ...))))) гладит по пол часа, чай пьет
Прочие дела домашние
У вас бывает такое, муж или жена собирается на работу, а вы сидите и думаете - " блин, кода же ты уже свалишь.. . Бесит
Злая ты Верчик, уйду я от тебя.
бывает. я вообще капуш не люблю . а некоторые копошатся, копошатся .
Нет, не бывает.
Не бывает, все быстро, не задерживаясь.
Бывает, когда не с той ноги встала :)
надеюсь у меня никогда такого не будет)
И как назло копошится, 5 раз чай попьёт, полежит на дорожку.. .
резиновые сборы раздражают)))
да. у меня муж немножко капуша))
Регулярно. Если я сама никуда не тороплюсь)
Если же мне куда- то надо, то все, включая соседей, с нетерпением ждут, когда же свалю я))))
Было. Вчера. Ночь не спала, уснула под утро. Муж провалялся до последнего и началось шатание по дому, топот, что-то спросить надо, обязательно надо рассказать, как собака морду из будки высунула, это же потом рассказать нельзя.. .
Правда, очень редко такое бывает...
БББРрррр не напоминайте, 2 месяца уже так, уходит раньше чем мне вставать, но ЗАРАЗА я не сплю этот час а тихо матерюсь просебя, т. к. все ящики открыть надо, ключами погреметь, на ноги мне сесть.... караул.
Не то чтобы бесит или раздражает, но собирается мой как вор на ярмарку.... Мне просто пришлось к этому привыкнуть и всё :)
Когда родители собираются - да, а муж не бесит, я по нему скучаю
Если я в это время сплю или ребенок спит, то бывает, подбешивает. Но о-очень редко, к счастью, если только я не в настроении ))))
Нет не бесит, наоборот не хочу чтоб уходил. не шумит-ест на кухне, одевается бесшумно т. к. я ему готовлю все с вечера, только снять с вешалки и одеться.
Высокие отношения у многих.
А вы когда он уйдет представьте что он больше не вернется, что вы чувствуете при этом?
Лилия Кондакова
а с чего бы ему не вернутся?
Конечно бывает! ) Тепите! )