Прочие дела домашние
Если отношения между мужем и женой зашли в тупик, значит выход - развод, как думаете?
да не бывает тупиков.... бывают те, кто не хочет из них выход искать
Ну если ни один из вариантов выхода не устраивает ни одну из сторон, то вначале немного нужно пожить отдельно. . а потом - развод..
решает каждый сам этот вопрос
но если в голове возникло слово ТУПИК
это сигнал-что-то нужно менять
а в какую сторону... .
кто-то будет свою жизнь класть на алтарь ущербных отношений, кто-то разорвет их и пойдет дальше
но если в голове возникло слово ТУПИК
это сигнал-что-то нужно менять
а в какую сторону... .
Нам сложно судить Вас, не зная насколько ваш тупик тупой или не совсем... Вам виднее. Но если есть дети: подумайте о них...
это самый легкий выход.. . пусть потрудятся что то изменить))))))
Не в коем случае!! ! Если в доме протекает крыша- не значит- что нужно строить новый дом- а починить. В браке обязательно будут проблемы и трудности. Это не повод разводиться (исключение --.измена одного из супругов)
Смотря какой тупик
Смотря чего вы хотите, я считаю что сначала надо в любом случае попытаться наладить все
знаешь.. . я свою жену похоронил. ПЕРВУЮ!!!! МЛЯ! ДЫМ! не дай ГАЛАКТИКА тебе испытать то же счастье... забудешь про шовинизм, поверь....
тупики разные бывают. . смотря чем вызваны. .
думаю, не однозначно. .
надо попробовать выйти..
думаю, не однозначно. .
надо попробовать выйти..
а почему нет??
Если без предательства, отношения зачастую можно оживить. Лично мое мнение. Какими-то мелочами, романтическими, трогательными моментами.
Смотря - какого рода тупик..
Развестись легче всего, на это много ума не надо, а вот понять причину "захода" в тупик и найти выход из этого тупика без развода - действительно достойная задача.
из каждого тупика есть выход. это возврат назад. вернитесь назад, вспомните с какого момента у вас начались плохие отношения. попытайтесь проанализировать. проблема в том что сегодня народ разучился терпеть. из за пустяка развод да развод. научиться надо уступать и понимать. меньше проблем будет
если детей нет то думаю развестись и не мотать себе и ей нервы! слушай мужик а мож у тебя член маленький !? )))) познакомь меня с ней у меня 23 см
ели тупик заключается в том, что "разлюбили" тогда да! но если причина в другом - можно попытаться спасти брак. развестись всегда успеете.
нет, нужно понять в чем проблемы. . а потом постараться решить их!