Прочие дела домашние

про отношения между мужем и женой. Ваше мнение:

Жена с появлением любовницы стала лучше относится к мужу, стала нежной, любящей, заботливой и сексуально раскрепощенной. Стала говорить мужу, что любит его, перестала ему перечить, не скандалит. Почему она не была такой до появления любовницы? Почему изменилась? В дальнейшем она останется такой же или снова станет такой как до появления любовницы?
она хочет доминировать. Это естественно что две самки соревнуются за право быть под защитой самца. Это в природе так. Она хочет показать что она лучше и достойна его, и что она нужнее ему и все ещё способна обеспечить ему все необходимое. Думаю у неё выхода нет.. . Судя по поведению боится остаться одна и не найти никого другово. Таково мое мнение
Людмила Мандрыченко
Лучший ответ
Женщины, они такие. Когда рядом и "свое" - это одно отношение. А когда он становится интересен еще кому то, тут уже типа конкуренции - начинается игра. У нее просыпаются фантазии, мысли всякие, вот и воплощает их в жизнь. Ничего плохого в этом нет. Кроме того, что мужчина ее ничем, кроме любовницы, не смог заинтересовать...
O*
Olga ********
бедная жена. не про меня песня. я-бы давно обоих убила.
Она ненормальная, наверно! Зачем из себя корчить ту, кем ты внутри не являешься, да еще из-за любовницы! Ну сохранит она мужа, а потом все равно натуру не переделаешь и все снова вылезет! Да и стоит ли так унижаться из-за изменника!
Елена Тинина
видать, здесь ее науськали..
Луиза Гасанова
все с тобой понятно, нарцисс, самодовольный
Tusucheva K........
Концовка все равно будет одной: если этот мужик действительно НАСТОЯЩИЙ (в нормальном смысле этого слова) , то его семейная жизнь с ЭТОЙ женой окончена.. . Уйдет он к любовнице или найдет другую - это уже второй вопрос...
Чувствует, что если сейчас нежной и любящей не будет, то может перестать быть женой.
я вот призадумалась: а правда, надолго жене сил хватит "подстраиваться" ?..что-то не верится мне в хеппи энд этой истории...
Ирина Стяжкина
удивительная женщина, я б из дома ушла или мужа выгнала, а лебезить перед мужчиной который только что от другой.... капец, это мазохизм, или склонность к групповому сексу, жене видно приятно представлять мужа с любовницей...
ты о себе рассказала !? )
хочет оставить этого кобеля себе. если мужу нужна семья нормальная, он должен не силами любовницы, а своим силами "раскрепощать" жену
Олеся Орлова
затишье перед бурей)
Она делает вид, что полностью "перековалась". Наверняка замышляет хитрость.
ну у меня такое было когда меня из-за поведения послали, я сразу изменилась, но со временем это потухает и всё равно придеживаться обещанного стараюсь, да и просто я лично считаю что парень и девушка\муж и жена должны быть ещё и друзьями.. . но это не так, мой этого не терпит, когда я к нему по-дружески отношусь.
А к любовнице я бы отнеслась совсем по-другому.. . не люблю измен, лучше уж сразу сказать и уйти к другой, чем мучать враньём, а так я бы сразу послала и ещё наговнила в добавок, чем ещё стараться для мужика когда он меняет тебя на другую