Прочие дела домашние

навело другой категорией)блин,стыдно-то как спрашивать,прям сижу краснею(+)

Но любопытство сильнее,итак:вот некоторые считают что между мужем и женой не должно быть никаких секретов,как то:рожать-вместе,писать-какать,принимать душ и так далее тоже можно вместе,чего уж там-родные люди)) А если к примеру мужу захотелось "передёрнуть затвор",ну вот хочется ему секаса,а жена устала,голова болит,орально тоже не хочет,прочими способами ей лень...ну бывает)и как ему поступить-закрыться,скажем,в ванной и побыть наедине с собою или пригласить поприсутствовать при этом жену?ведь что естественно то не безобразно)) Да,бежать за сексом к другой бабе он не может,ибо любит жену и не может так с ней поступить,так что выход только такой))
Олеся Игнатчик
Прикольно.. .
Может она его уже не возбуждает? если ему милее рука, чем жена...))))
Марина Романовская(Лисота)
Лучший ответ
ну если она "устала, голова болит, орально тоже не хочет, прочими способами ей лень... " то вряд ли она поднимется с дивана и пойдет смотреть как она сам себя ублажает, сходит один я думаю.... не знаю где вы такие семейки видали что они аж какают вместе, я таких не встречала если честно, хотя все бывает в этой жизни, если это устраивает обоих супругов пусть хоть куда ходят вместе, значит для них это норма и на чужое мнение таким как правило плевать )
Ross
Олеся Игнатчик ну если туалет и ванна совмещены,то некоторые не стесняются,знаю таких))
про мастурбацию конечно я выдумала,но теоретически наверное такое возможно))
во проблема тоже... не представляю ситуацию, при которой жена отказалась бы помочь мужу красиво выйти из проблемы.. да, кстати, что это за муж, который не может раскрутить жену на это самое?
а от этого и голова проходит, между прочим...
Если муж так жену любит, как написали, то потерпит до утра. А если жена его так же любит, то запихнет свою больную голову и усталость куда подальше и тоже потерпит; -) А вообще больная голова это дурацкая отмазка. У меня например в реальной жизни голова болит от силы раз в год, так что мало вероятно что она заболит именно в "ответственный" момент: -) Да а вообще сейчас хорошие лекарства от головной боли продают :-) Девчонки не болейте!
есть еще выход- в интернет, там много вариантов фото. Зачем лишать милого фантазий7 Они только на пользу ссексу....
а это по желанию - можно и вместе, многих, знаете ли возбуждает...
Инга Полищук
ну прямо как у животных.. захотелось и всё тут!)))) не потерпеть до утра? утром и голова пройдёт и жена отдохнёт)))
А чейэт не должно? У каждого есть свое личное пространство! Если у меня муж ходит на тренировки и в бани так и что я тоже за ним должна в мужскую раздевалку и парилку лезть?)))))))))
Ольга Есипенко
Народ отупел. Нафиг вместе писать и какать? Зачем всему миру докладывать о том, что пошел мастурбировать? Эка невидаль.
Олеся Игнатчик да вы чтоооо!!!между супругами не должно быть секретов,и что естественно то не безобразно)))
а че такого-то? если жена хочет, пусть посмотрит..
Я думаю, раз жена устала, то муж может и не идти никуда) ) Прям там на кроватке свои дела сделать. Ну и жена хоть минимально помочь должна) )
Честно, вообще проблем не вижу в данной ситуации. Сексом все занимаются, че-то никто не стесняется голым видеть, да в одной позе и одним способом всю жизнь не заставишь, разнообразие подавай. А если я резко в туалет захочу, а там супруг надолго, а я не могу терпеть, мне умереть теперь? Да кому оно надо, у кого какие какашки или письки? Мне все равно, например. Зато пописаю.
Ответ прост - если жене лень и устала. то и созерцать самолюбящегося мужа ей тоже будет лень - уснет в процессе. то-то он обидется....:) )
Так что предложить он конечно может, а она может отказаться.
Олеся Игнатчик да от быстренько,не успеет уснуть))
Предел личного пространства у каждого свой. Кому-то комфортно если при этом жена присутствует, а кто-то пукнуть боится при второй половинке. Каждому свое.
Думаю даже близкие супруги хоть немного но должны отдхать друг от друга. А вам не кажется что такое происходит потому что друг другу немного поднадоели? Сделайте перерыв, дайте возможность себе побыть наедине, собраться с мыслями, расслабиться в одиночестве.... Ничего трагичного не вижу в данной ситуации. Муж, если любит, то поймет, и нет поводов для обид.
Насчет первого абзаца -ужасужас)) )

Насчет второго... в зависимости от настроение жены) ) Вообще, если страсть есть то зрелище это должно быть возбуждающим)
задачка для взрослых.. .
Муж может один раз в неделю, а у жены голова болит три раза в неделю. Вопрос - для кого болит голова у жены ещё два раза????