Прочие дела домашние
А вы при знакомстве паспорт спрашиваете? Прям интересно))
Нет, меня это не интересует! Я спрашиваю доход за месяц, медсправку о состоянии здоровья и справку из милиции (ой, простите, полиции, кАнеШ) И все... Делов-то...
а как же и анкету и генеалогическое древо обязательно (иришь, ты чего?...)
Ольга Макарова
мне навеяло)))) Как тут говорят))
я чуйкой чую женатого мужика. мне ни паспорта. ни колец не надо)
эт зачем?
Ольга Макарова
для порядка))
так запамятовал ваш номер паспорта 7 тамбыла вроде всередине)?
Ольга Макарова
Эх ты)) В начале, память тренируй))
Я не спрашивала но тот мужщина с которым встречалась сам показал свой паспорт)))
нет, не спрашиваю, но в общении не сложно определить, что мужчина женат.
да и обычно когда мужчина женатый знакомится с девушкой - он вряд ли знакомится с целью каких то серьезных отношений, обычно это ведь просто на потра.. ся, да для новых впечатлений.. . поэтому смысла скрывать то нету в принципе..
Мария Перевощикова
и как определить что он женат?)))
Конечно! И справку с вен. диспансера)
Смотря какое знакомство))) ) Вот пришел клиент к нам заказ оформить - так мы первым делом с него паспорт требуем)) ) А вот если знакомимся в компании с человеком - еще ни разу не приходилось про паспорт упоминать...
ага, прям женатого чуют))) я лично не спрашиваю. но и ошибалась месяц он скрывал что женат пока я в соц. сети фото с женой и ребенком его не увидела)))
Ольга Макарова
я и вопрос задала, прочитав ответы на твой))
Надежда Л
Всетаки помагают соцсети! Спасибо кто их придумал!
))) Я однажды спросила, в шутку, а он всерьез показал!
Зачем спрашивать? Это обидеть человека может. Пошарить по карманам, тайно посмотреть и положить обратно быстро чтобы не заметил
я нет)) ) А что есть и такие персонажи????
Ольга Макарова
Привет))) И не говори))
конечно спрашиваю только об этом и думаю
Теперь буду, раньше не додумалась:)
Нет